RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Выбор лодки.
Выбор лодки.
ГрызунДата: Пятница, 08.11.2019, 12:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ помогите советами, как правильно выбрать лодку для рыбалки и просто отдыха на воде, чтобы она была безопасной и надежной. Просто не хочется переплачивать лишние деньги за не качественный товар.

МартинДата: Пятница, 08.11.2019, 12:15 | Сообщение # 2
Для себя я приобрел лодку каяк, сейчас они выпускаются и в надувных вариантах. У такой лодки проходимость выше, чем у обычных лодках и ПВХ, но вот для отдыха на воде она точно не подходит.

ЛокисДата: Пятница, 08.11.2019, 12:20 | Сообщение # 3
Посмотрите, например, здесь есть модели надувных лодок разного габарита http://admiralspb.com/ Выбирайте ее исходя, из того,сколько человек предположительно будет на ней находиться во время отдыха на воде или рыбалки. В вашем случае стоит обратить внимание на лодки из серии с возможностью установит мотор. Лично я предпочитаю рыбачить в полном одиночестве, поэтому и купил лодку одноместную.

Сообщение отредактировал Локис - Пятница, 08.11.2019, 12:23

ТалисманДата: Пятница, 08.11.2019, 12:26 | Сообщение # 4
Я свою лодку в этом сезоне так и не использовал, немного напрягает каждый раз ее надувать и сдувать, слишком много времени и сил приходиться на это тратить.

serega2510Дата: Пятница, 08.11.2019, 15:34 | Сообщение # 5
покупал себе моторную лодку в этом году, в магазине Лодки России https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/ Было немного трудно определиться с выбором, но менеджеры мне помогли и посоветовали какая подойдет лучше всего для моих целей (рыбалки). Доставили лодку оперативно, качеством доволен, сразу видно невооруженным глазом, что лодка наша, российская, а не Китай. В общем если вам нужна качественная лодка, то рекомендую.

Форум » Общий » Отдых » Выбор лодки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+