RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Как мне поступить?
Как мне поступить?
djonДата: Вторник, 05.11.2019, 11:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы с другом договорилились побывать в Армении, договаривались неделю назад, когда было хорошее настроение, а теперь я подумал и что-то мне не хочется, ну что там делать? А друг названивает и очень хочет ехать, отговорок слышать не хочет, как мне поступить, чтобы не ехать и с другом не поссориться?

SnezhanaДата: Вторник, 05.11.2019, 11:08 | Сообщение # 2
Здравствуйте! А что вы так распереживались? Ну раз договорились,то поезжайте и с другом не поссоритесь и в Армении побываете, уверена, что вам там понравиться, многие мечтают посмотреть на Арарат.

ЭверестДата: Вторник, 05.11.2019, 11:13 | Сообщение # 3
Добрый день! Я бы тоже на вашем месте поехал бы, раз уж собрались, да, и я слышал, что туда вроде бы не дорого съездить, я бы тоже хотел побывать в Армении, но работа не пускает. Кстати, если сомневаетесь, то вы можете почитать отзывы о турах в Армению из Москвы https://abp.am/armenia_otzyvy_turistov

Сообщение отредактировал Эверест - Вторник, 05.11.2019, 11:24

ГимнасткаДата: Вторник, 05.11.2019, 11:21 | Сообщение # 4
Ой, да я бы тоже туда не поехала, что там смотреть, лучше куда нибудь к морю, пусть даже и купаться нельзя, но лучше у моря побывать, например, в Крыму. Хотя, в Армении по-моему есть озеро знаменитое.

Сообщение отредактировал Гимнастка - Вторник, 05.11.2019, 11:22

Форум » Общий » Отдых » Как мне поступить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+