RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Пансионат в Крыму
Пансионат в Крыму
ШедарДата: Воскресенье, 03.11.2019, 10:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А посоветуйте хороший пансионат в Крыму, где можно сейчас отдохнуть.За границу мне нельзя, а отпуск сейчас. Морской воздух и сейчас полезен. И отоспаться хочу на год вперед.

Сообщение отредактировал Шедар - Воскресенье, 03.11.2019, 10:53

AliestroДата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:24 | Сообщение # 2
Согласен полностью про полезность морского воздуха. Надо обязательно раз в год вырываться на море. Лучше летом конечно, но это уж как получится. А кем работаете что вам нельзя за границу? А если вас интересует пансиона в Крыму, то как вам к примеру вот такой в Алуште https://www.neva-alushta.com/ Хорошего вам отдыха!

SfaxДата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:34 | Сообщение # 3
Симпатичный какой пансионат. Дельфинотерапия у них есть. Очень меня заинтересовали они. Плюс скидка за раннее бронирование. Может быть даже соблазнюсь

Сообщение отредактировал Sfax - Воскресенье, 03.11.2019, 12:35

ПерсевальДата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:43 | Сообщение # 4
А какая погода сейчас в Крыму, в той же Алуште? понятно, что купаться нельзя думаю,но вот прогуливаться как там? А то не хочется там дрожать от холода.

Форум » Общий » Отдых » Пансионат в Крыму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+