RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Отпуск в ноябре.
Отпуск в ноябре.
МарьянаДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мужу начальник обещал отпуск в ноябре, ничего тут не поделаешь, работа есть работа. Планируем выбраться куда-нибудь ближе к морю, чтобы успеть погреться на солнышке. Может, кто что-нибудь посоветует?

БелоснежкаДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:37 | Сообщение # 2
Ноябрь прекрасное время для отпуска, сейчас как раз во многих странах сезон отдыха только начинается на ваш выбор может быть Мальдивы, Индия, Таиланд. Все зависит от ваших пожеланий.

ЛокисДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:49 | Сообщение # 3
Я думаю с подругой на Новый год отправиться на Мальдивы, вот только нужно подумать какой остров выбрать для отдыха. Сейчас просматриваю здесь информацию по этому поводу https://pl-club.ru/страны....выбрать Ведь на Мальдивах огромное количество островов и каждый по-своему интересен. Посмотрите, может и вас такой вариант заинтересует.

Сообщение отредактировал Локис - Понедельник, 21.10.2019, 13:56

МартинДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:55 | Сообщение # 4
Мне тоже в этом году отпуск перенесли на декабрь, но куда- либо ехать не хочу проведу его дома. Хочу просто отоспаться и чтобы ничего не делать.

ДжековичДата: Понедельник, 21.10.2019, 16:11 | Сообщение # 5
Какой же это отпуск, сидя дома, ну отоспитесь от силы за пару дней, а потом что? Лично я считаю, что отпуск нужно проводить полноценно, не в зависимости от времени года. Посмотрите, может вас, заинтересует такой вариант отпуска как яхтинг в Карибском море https://sailme.eu/caribbean-yachting/ Лично я собираюсь туда отправиться на следующий год.

Сообщение отредактировал Джекович - Понедельник, 21.10.2019, 16:13

Форум » Общий » Отдых » Отпуск в ноябре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+