RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Праздничное освещение
Праздничное освещение
ElizaДата: Суббота, 19.10.2019, 20:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вот уже как два года муж обещает купить и установить для детей уличный световой проектор. В этом году хотим его все-таки приобрести. Кто знает, уже сейчас продаются такие? Возможно подскажите на какую модель следует обратить внимание? Я так думаю, что ближе к Новому году цены вырастут, поэтому хочется купить именно сейчас. Всем спасибо.

КонфеткаДата: Суббота, 19.10.2019, 20:54 | Сообщение # 2
Думаю, Вам стоит обратиться в магазины, которые занимаются световым освещением. Даже если сейчас не окажется в наличии, то на складе наверняка пару-тройку штук припрятано. Нужно спрашивать.

ТемычДата: Суббота, 19.10.2019, 21:02 | Сообщение # 3
Лазерные проекторы незаменимая вещь не только на Новогодние праздники. Их можно использовать и летом на различных семейных мероприятиях. Производители предлагают достаточно широкий ряд проекторов, например, звездный дождь или небо, проекции фигур животных, проекции на Новогоднюю тематику и т.д. Возможно Вам подойдет проектор Star Shower Laser Light, более детальную информацию о нем можете почитать здесь https://tv-pokupka.ru/product....ojector Всего наилучшего.

Сообщение отредактировал Темыч - Воскресенье, 20.10.2019, 21:33

GribДата: Суббота, 19.10.2019, 21:10 | Сообщение # 4
И я своим обещал купить лазерный проектор. Вот подумал, может и мне стоит уже сейчас присматривать подходящий вариант. Интересно, если эту модель использовать внутри дома, а не снаружи, красиво будет? Если решитесь купить такой, ждем отзывов.

Форум » Общий » Отдых » Праздничное освещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+