RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Мотоцикл Harley Davidson (Мотоцикл Harley Davidson)
Мотоцикл Harley Davidson
PahomovДата: Пятница, 18.10.2019, 14:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решил себе приобрести мотоцикл Harley Davidson, кто может посоветовать проверенный интернет магазин, с хорошим выбором мотоциклов, только новые интересуют. Буду очень признателен за помощь.

bubnovaДата: Пятница, 18.10.2019, 20:15 | Сообщение # 2
Пожалуй, ни одна марка мотоциклов не вызывает таких противоречивых чувств, как Harley Davidson. Многие любят мотоциклы этой марки, не меньше людей плюются, когда слышат это словосочетание.

LeonnДата: Суббота, 19.10.2019, 00:32 | Сообщение # 3
Я когда продал свой автомобиль, то за вырученные деньги приобрел себе мотоцикл Harley Davidson Tri Glide Ultra 114 в интернет магазине http://bazamoto.ru очень огромный выбор мотоциклов, рекомендую посмотреть.

BenziДата: Четверг, 24.10.2019, 11:44 | Сообщение # 4
Хороший выбор моя мечта, накопить только надо деньжат

OrlandoДата: Четверг, 24.10.2019, 11:47 | Сообщение # 5
У меня Рейсер Тайгер, конечно не харлей это но техника стоящая, он легкий, запчасти дешевле грязи, моя девушка уже научилась на нем ездить, потребляет топлива мало между тем еще, покупался тут https://www.usatba-texno.ru/catalog....c150_23 сейчас кстати может мне кажется но он у них вроде подешевел

Форум » Общий » Отдых » Мотоцикл Harley Davidson (Мотоцикл Harley Davidson)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+