RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Торговля » Какие китайские чаи можно попробовать?
Какие китайские чаи можно попробовать?
GeRTRuDaДата: Четверг, 10.08.2017, 22:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не поверите, но всю жизнь пила кофе, а в последнее время начала чаще пить чай. Хочу попробовать элитные китайские сорта. Вот только я в них не совсем разбираюсь. Подскажите, какие виды очень вкусные и где они продаются?

MatroskinДата: Четверг, 10.08.2017, 22:50 | Сообщение # 2
Китайские чаи, да и все товары из Поднебесной, лучше заказывать на Алиэкспресс. Вам, конечно же, придется ждать вашего заказа месяц или полгода, зато стоить он будет намного дешевле, чем в любом магазине города.

GeRTRuDaДата: Четверг, 10.08.2017, 22:57 | Сообщение # 3
Я никогда не делала заказы на AliExpress, да и зачем? Я не хочу ждать месяц или полгода свой заказ. Денег мне жалко для хорошего и вкусного чая. Вот только какой именно нужно приобрести, чтобы он был ароматным и бодрящим, и в каком магазине?

PETrOSДата: Четверг, 10.08.2017, 23:06 | Сообщение # 4
Есть много видов элитных китайских чаев, например, Пуэр, Улун, Дарджилинг, Бай Мао, Габа и тд. Если вы хотите не просто, чтобы чай был ароматным, но и бодрящим, то вам нужно заказать Пуэр. Так как он обладает энергетическим свойством, после его употребления, появляется наплыв сил в организме. По поводу того, где его купить, то скажу вам, что продавцов очень много. К, примеру, вот этот магазин чая http://pervochay.ru/

MilanaДата: Пятница, 11.08.2017, 22:20 | Сообщение # 5
Впервые слышу, что на али можно и чай заказать. Удивлена, как-то никогда не видела, что там и такое продают. Хотя в любом случае я бы там его не покупала. На айхербе еще большой выбор травяных чаев, но опять такие - долго ждать и дорогая доставка. Зачем там покупать, если можно заказать любой сорт чая в специализированном магазине в своем городе? И получить его практически сразу же, а не ждать полтора месяца посылку. Вот, к примеру, такой интернет-магазин чая https://maliandao-tea.ru/ Выбор огромный - китайский чай, травяной, фруктовый. И цены вполне приемлемые

Форум » Общий » Торговля » Какие китайские чаи можно попробовать?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+