RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Лишний вес.
Лишний вес.
MonaДата: Пятница, 04.10.2019, 13:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какие есть проверенные эффективные методы, чтобы избавиться от лишнего веса? За последние полгода поправилась так, что не влезаю в свою одежду, приходится покупать на два размера больше.

БелоснежкаДата: Пятница, 04.10.2019, 13:02 | Сообщение # 2
Самый простой и эффективный метод это ограничивать себя в еде, но в пределах разумного. А изнурительные тренировки, просто не всем подходят.

КонтраДата: Пятница, 04.10.2019, 13:11 | Сообщение # 3
Попробуйте использовать яблочный уксус для похудения. Этот метод использовал мой брат, когда после операции сильно поправился, а заниматься спортом ему было противопоказано. Подробней узнать, как принимать правильно уксус и способ как его приготовить самим, можете из этой статьи https://tochka-pohudeniya.ru/pitanie....ya.html

Сообщение отредактировал Контра - Пятница, 04.10.2019, 13:13

РомантикДата: Пятница, 04.10.2019, 13:18 | Сообщение # 4
Ешьте менее калорийную пищу и больше ходите, если уж более серьезные физические нагрузки вам не под силу.

haski2Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 06:39 | Сообщение # 5
Если вы так стремительно поправились за полгода, значит есть какая-то проблема в организме. Что-то не так работает. Скорее всего, дело в гормональном фоне altravita-ivf.ru/stati/analizyi-na-gormonyi-u-zhenshhin.html . Вам бы к гинекологу-эндокринологу обратиться за помощью.

АврамовнаДата: Вторник, 22.10.2019, 22:18 | Сообщение # 6
Просто нужно понимать, что ожирение может привести к бесплодию https://ozhirenie-i-besplodie.ru поэтому хотите или нет, но нужно максимально пытаться держать себя в руках и подумать о правильном питании и занятиях спортом.

CherriДата: Вторник, 17.12.2019, 08:47 | Сообщение # 7
Автор, много есть разных способов, но не каждому они подходят, толку что я на диетах сидела, вот только гастрит себе заработала. Это я к тому пишу, что диеты не стоит на себе экспериментировать

PlisanaДата: Вторник, 17.12.2019, 09:28 | Сообщение # 8
Лучше конечно записаться на прием к хорошему диетологу, это просто идеальный вариант, так как в первую очередь все зависит от питания. Потом неплохо было бы заняться спортом, но все это делать умеренно, нельзя резко нагружать свой организм. Можете еще прочесть информацию на эту тему на сайте женского здоровья https://woman24.site/health/ Думаю что-то полезное для себя вычитаете.

KamavingaДата: Вторник, 17.12.2019, 23:19 | Сообщение # 9
У меня проблема с лишним весом. Не могу избавится от большого живота.

VangelinДата: Среда, 08.01.2020, 12:00 | Сообщение # 10
Набора веса - реально проблема. Надо наверное к врачу обратиться.

Форум » Общий » Здравоохранение » Лишний вес.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+