RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Аллергия?
Аллергия?
ТалисманДата: Вторник, 10.09.2019, 08:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время стал замечать, что после контакта с домашним котом появляется зуд на коже. Раньше ничего подобного не было. Думаю это аллергия на шерсть животного. Поделитесь, у кого подобная ситуация, чем лечиться аллергия?

VeronihkaДата: Вторник, 10.09.2019, 08:55 | Сообщение # 2
Я живу с аллергией вот уже лет пять, но у меня она проявляется особо сильно весной, когда цветут сережки у березы. Аллергия так-то не лечится, но есть много разных лекарств, которые ее блокируют.

МарьянаДата: Вторник, 10.09.2019, 09:02 | Сообщение # 3
Узнать подробней об аллергии на шерсть, ее симптомах и признаках, можете, почитав статью на этом сайте https://fixpain.ru/allergiya-na-sherst/ Сейчас аллергия стала очень распространенным заболеванием, причем большей частью ей подвержены дети. Вам необходимо пройти диагностику, чтобы понять какие препараты в вашем случае могут вам помочь

ДжековичДата: Вторник, 10.09.2019, 09:05 | Сообщение # 4
Моя сестра аллергетик, особо болезнь проявляется у нее весной, когда начинает цветения разных трав. Знаю, что она принимает таблетки Цитрин.

Сообщение отредактировал Джекович - Вторник, 10.09.2019, 09:06

vera0085Дата: Суббота, 14.09.2019, 15:45 | Сообщение # 5
Скорее всего что это аллергия.

vera0085Дата: Суббота, 14.09.2019, 15:48 | Сообщение # 6
Я год назад столкнулась с аллергией, снизить к минимуму дискомфорт от данного заболевания мне помог доктор которого я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/allergia .

Форум » Общий » Здравоохранение » Аллергия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+