RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Показатели работы щитовидной железы
Показатели работы щитовидной железы
бамбинкаДата: Пятница, 06.09.2019, 14:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто знает, какие нормальные, а какие нет показатели работы щитовидной железы? Дело в том, что у меня часто наблюдается слабость, нервозность, раздражительность, упадок сил. Я грешу на ненормальную работу щитовидки.

АдрианоДата: Пятница, 06.09.2019, 14:58 | Сообщение # 2
Я слышал такое, что если поверх щитовидки на коже нарисовать йодовую сетку и если она пропадет, то это недостаточная работа этой железы. А если так и останется, то это или нормально или наоборот гиперфункция щитовидной железы.

МишаняДата: Пятница, 06.09.2019, 15:05 | Сообщение # 3
Хоть гиперфункция, хоть гипофункция щитовидной железы, все равно это сказывается на здоровье человека. Конечно лучше если недостаток, который можно восполнить, чем переизбыток.

ДульсинеяДата: Пятница, 06.09.2019, 15:13 | Сообщение # 4
Вообще лучше обратиться в больницу для уточнения диагноза. Если эндокринолог пошлет вас сдать анализы гормонов щитовидной железы, тогда вам там расскажут какие нормальные и какие нет показатели. А пока про гормоны ТТГ и Т4 можете почитать информацию в этой статье https://schitovidka.info/diagnos....in.html

АврамовнаДата: Вторник, 17.09.2019, 16:33 | Сообщение # 5
Ну вот смотрите, некоторые гормоны, вернее их малое количество может привести к бесплодию gormoni-i-besplodie.ru Вот почему врачи репродуктивную систему сразу связывают со щитовидной железой. Но волноваться не стоит, сейчас все лечиться, полностью все.

Форум » Общий » Здравоохранение » Показатели работы щитовидной железы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+