RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Лишний вес.
Лишний вес.
VeronihkaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотела похудеть к лету, а в итоге еще набрала лишние килограммы. Ем вроде немого и пью воду, как рекомендуют по полтора литра в день, а результат не утешает. Поделитесь, кто, как борется с лишним весом?

КонтраДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:25 | Сообщение # 2
Я заметила, чем старше становлюсь, тем сложней избавляться от лишнего веса. Лет пять назад мне ничего не стоило похудеть до нужных размеров за пару недель, а теперь лишние килограммы уходят с трудом.

МарьянаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:32 | Сообщение # 3
Борюсь с лишним весом разными способами, сама понимаю, что нужно больше двигаться, но так как работа у меня сидячая, а заставить себя ходить регулярно в спортзал не хватает силы воли, решила сесть на диету на апельсинах. Об этой диете узнала из этой статьи https://www.alianse-studio.ru/ru/blog/diety/dieta-na-apelsinakh Если будут положительные результаты обязательно отпишусь.

ФионаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:35 | Сообщение # 4
Диета на апельсинах, возможно, кому-то и поможет избавиться от лишнего веса, но у меня на этот фрукт страшная аллергия. Поэтому мне придется подыскать что-нибудь более подходящее.

KimgerlДата: Четверг, 29.08.2019, 02:29 | Сообщение # 5
Veronihka, и как? Удалось справиться с лишним весом? Сколько килограмм сбросили? Я сейчас хочу серьезно собой заняться. Понимаю что лучше ходить в тренажерный зал, заниматься с личным тренером, но у меня совершенно нет свободного времени, а это огромный минус. Сегодня нашла сайт, где расписана быстрая диета для похудения на 10 кг за неделю https://tochka-pohudeniya.ru/dieti....kh.html Хочу попробовать.

EmmiliaДата: Четверг, 29.08.2019, 21:08 | Сообщение # 6
Kimgerl, не советую пробовать такую диету, вы на секундочку представляете что произойдет в организме, если вы сбросите за 2 недели десять кг? Потом восстановиться будет очень сложно.

StrekozaДата: Четверг, 29.08.2019, 21:29 | Сообщение # 7
Kimgerl, я тоже хочу согласиться с комментарием выше, так как это огромный стресс для организма. Если решились заняться своим здоровьем, в частности бороться с лишним весом, значит все должно быть умеренно. Нет возможности заниматься в зале с тренером, значит выберите время для похода к диетологу, а упражнения можно дома делать. Кстати еще можно пить тайский синий чай, как его правильно заваривать прочтите здесь https://apteka-thai.ru/blog/kak-zavarivat-i-pit-siniy-tayskiy-chay/ И все у вас получится.

Форум » Общий » Здравоохранение » Лишний вес.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+