RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Вкусный йогурт
Вкусный йогурт
snup-dogДата: Воскресенье, 21.07.2019, 14:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Слышал что в йогурт добавляют какую-то химию, но не могу перестать её есть. А где можно купить качественный и чистый йогурт??

Сообщение отредактировал snup-dog - Воскресенье, 21.07.2019, 14:54

popovichДата: Понедельник, 22.07.2019, 03:23 | Сообщение # 2
Я вообще об этом не заморачиваюсь, ем любой йогурт который родители покупают.

serseyaДата: Вторник, 23.07.2019, 18:15 | Сообщение # 3
Привет! Меня тоже интересовал когда-то такой вопрос. Я уже убедился, что многие производители добавляют в свои продукты вредные добавки, и йогурт здесь не исключение, поэтому очень важно найти того, кто этим не злоупотребляет. Думаю в этом вам должны помочь ребята с сайта http://milavita.org . Свяжитесь с ними.

BasasinДата: Суббота, 27.07.2019, 08:43 | Сообщение # 4
Главное что бы он был и полезный. Потому как его воздействие на желудок довольно велико.

IrbisДата: Суббота, 27.07.2019, 10:33 | Сообщение # 5
За своим питание нужно следить. И вы знаете не всегда, казалось бы здоровые продукты действительно полезны. Вот можете на этом сайте https://rk-positiv.ru/produkt....leznymi прочитать про такие продукты. которые не приносят пользу нашему организму.

Форум » Общий » Здравоохранение » Вкусный йогурт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+