RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » головные боли
головные боли
ИльяШабуровДата: Четверг, 11.07.2019, 17:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ребят, не знаю, что делать: у меня начались ужасные головные боли.
не знаю что делать... МРТ делать?

MarakannaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:17 | Сообщение # 2
если это не на погоду, то да, резонно сделать МРТ, ибо всякое может быть... не врач, не хочу вас "запугивать", так что скорее к врачу!

LauraДата: Воскресенье, 14.07.2019, 23:18 | Сообщение # 3
первым делом - пойти к врачу, сдать анализы. но вот мне кажется, что лучше делать контрастную томографию, чтобы была возможность увидеть "очаги" тромбоза и т.п. многие специалисты говорят, что это более показательная методика.
признаюсь, что и сама одно время страдала от головных более, но у меня они были на нервной почве. лечилась я несколькими способами: принимала препарат Фризиум http://frizium.com/ и более умеренный образ жизни. больше отдыха и меньше стрессовых ситуаций на работе!

vera0085Дата: Вторник, 23.07.2019, 20:09 | Сообщение # 4
Лишним точно не будет.

vera0085Дата: Вторник, 23.07.2019, 20:10 | Сообщение # 5
Когда я столкнулась с частыми головными болями, определиться с диагнозом доктору помогло именно МРТ.

vera0085Дата: Вторник, 23.07.2019, 20:15 | Сообщение # 6
После того как я принесла снимок МРТ доктору, которого нашла здесь: https://docdoc.ru/doctor/illness/migren , он и диагностировал мигрень. Ему понадобилось всего две недели, для того что бы меня от нее избавить.

BagenДата: Четверг, 05.09.2019, 12:02 | Сообщение # 7
МРТ это наверное кардинальное решение, может у вас мигрень? Для начала надо идти на прием к терапевту, к неврологу, а там уже врачи скажут что дальше делать.

MarinkaДата: Четверг, 05.09.2019, 12:08 | Сообщение # 8
Причин головной боли очень много, поэтому все правильно советуют, надо полностью обследоваться, и кстати насколько я знаю, мигрень полностью не излечивается, это заболевание сопутствует всю жизнь. Не хочу конечно никого пугать, но головные боли могут еще возникать при наличии паразитов в мозге человека. На эту тему есть информация здесь https://poparazitam.ru/ Думаю всем будет полезно прочесть.

Форум » Общий » Здравоохранение » головные боли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+