RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Боли в стопе.
Боли в стопе.
МартинДата: Вторник, 09.07.2019, 16:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я провожу много времени на ногах, так как требует это моя работа. К концу рабочего дня и ночью стал ощущать боли в стопе и даже по утрам бывает отечность. Может, кто уже сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, как от нее избавиться?

VeronihkaДата: Вторник, 09.07.2019, 16:34 | Сообщение # 2
Вам нужно идти к хирургу и рассказать о своей проблеме. Скорей всего в вашей стопе происходит износ хрящей и сухожилий и если не начать вовремя лечение, то болезнь будет прогрессировать.

ГрызунДата: Вторник, 09.07.2019, 16:37 | Сообщение # 3
Смените работу, нагрузка на ноги станет меньше и боли пройдут сами по себе, во всяком случае, ограничьте себя от долой ходьбы.

БелоснежкаДата: Вторник, 09.07.2019, 16:51 | Сообщение # 4
Можно применить метод тейпирование стопы. Вы наверняка об этом слышали, этот метод позволяет равномерно распределить нагрузки при ходьбе, правда при наличии отека стопы применять тейпирование нельзя. Впрочем, узнать подробней о методе тейпирования вы можете здесь https://towershop.ru/teypirovaniye-stopy

olgacherkasovaДата: Среда, 10.07.2019, 13:14 | Сообщение # 5
Попробуйте ортопедические стельки применять.

CappyhinoДата: Пятница, 19.07.2019, 04:23 | Сообщение # 6
От нагрузки может быть.

SergeyAlekseevДата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:51 | Сообщение # 7
Так дело в том, что очень многие заболевания организма можно лечить при помощи правильного массажа ног. Ведь в стопах находится более 70-ти тысяч нервных окончаний, которые отвечают за различные системы организма. Я когда себе покупала массажер, то об этом даже не задумывалась. У меня цель была – дать отдохнуть ногам после тяжелого дня. А вместе с этими массажами я стала чувствовать себя гораздо лучше. Исходя из личного опыта, могу сказать, что вещь очень нужная и полезная. Нашла себе хороший массажер здесь https://www.yamaguchi.ru/massazhery-dlya-nog

loli4e4kaДата: Четверг, 15.08.2019, 22:47 | Сообщение # 8
Я бы посоветовала вам сходить на прием терапевта здесь https://mkpanacea.ru/uslugi/terapiya/priem-terapevta/ вы можете узнать о хорошей клинике в которой думаю вам смогут помочь, причем быстро, я постоянно обращаюсь к ним, там работаю очень хорошие специалисты.

vera0085Дата: Суббота, Вчера, 18:05 | Сообщение # 9
Причин этому может быть много.

vera0085Дата: Суббота, Вчера, 18:06 | Сообщение # 10
В таком вопросе не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к доктору.

Форум » Общий » Здравоохранение » Боли в стопе.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+