RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Если запил
Если запил
idahonДата: Пятница, 05.07.2019, 16:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что то мой отец в последнее время все больше стал прикладываться по вечерам к рюмке. Вот и думаю что делать что бы он не стал алкоголиком?

BasasinДата: Пятница, 05.07.2019, 17:59 | Сообщение # 2
Так может просто поговорить с ним по душам и он поймет, к чему все это может привести?

IrbisДата: Пятница, 05.07.2019, 18:17 | Сообщение # 3
Вы просто себе не можете представить как сложно родственникам с такими больными! А заставить их пройти лечение просто не возможно. Хоть они сами и понимают что нужно бороться с этим недугом. Но боятся того, что в них будут тыкать пальцем.

BasasinДата: Пятница, 05.07.2019, 19:25 | Сообщение # 4
Если только в этом проблема, то можно и вернее нужно пройти анонимное лечение. Которое поможет скрыть этот факт от большинства. Вот посмотрите на этом сайте https://www.alfamed35.com/ что из себя представляет такая анонимная помощь. Думаю что этот вариант вам подойдет.

CappyhinoДата: Пятница, 19.07.2019, 04:26 | Сообщение # 5
Статус: Online
Если не остановится, то станет.

vera0085Дата: Вторник, 23.07.2019, 20:06 | Сообщение # 6
Конечно нужно принимать меры. Когда эта проблема постигла моего брата, я для него, нашла подходящего доктора на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/alkogolizm .

Форум » Общий » Здравоохранение » Если запил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+