RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » остеохондроз и сердце
остеохондроз и сердце
KemberДата: Вторник, 11.06.2019, 13:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня недавно остеохондроз обнаружили, а сейчас ещё иногда сердце барахлит - может это быть связано?

IronДата: Среда, 12.06.2019, 11:38 | Сообщение # 2
даже и не знаю

JoniboiДата: Четверг, 13.06.2019, 13:44 | Сообщение # 3
>У меня недавно остеохондроз обнаружили, а сейчас ещё иногда сердце барахлит - может это быть связано?
Да, вполне. Нетипичное для нормального сердцебиение при остеохондрозе может оказаться тахикардией, так что ты почитай об этой симптоматике https://osteohon.com/shejnyj-osteohondroz-i-tahikardiya-chto-obshhego/ и общих чертах данных заболеваний. Если похоже - обращайся к врачу за помощью в лечении. Если не похоже - всё равно обращайся: нужно же разобраться, что с твоим сердцем не так. Это не шутки.

GrinvichДата: Вторник, 18.06.2019, 02:02 | Сообщение # 4
Вот напасть то какая получается у вас

SlalomДата: Вторник, 18.06.2019, 02:11 | Сообщение # 5
Сердце это серьезно, запишитесь онлайн на анлизы в столичную клинику с помощью http://asklepiy.su это просто и бегать не нужно никуда по жаре тем более и с вашими то проблемами со здоровьем, сервис удобный для записи на анализы, это в ваших же интересах

Форум » Общий » Здравоохранение » остеохондроз и сердце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+