RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Причины трещен на пятках.
Причины трещен на пятках.
БелоснежкаДата: Понедельник, 27.05.2019, 18:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужен совет по повод трещин на пятках, уже, что только не предпринимала, чтобы избавиться от этой проблемы, но пока ничто не помогает. Может, кто знает истинную причину такого заболевания?

КонтраДата: Понедельник, 27.05.2019, 19:10 | Сообщение # 2
Основными факторами трескающих пяток является нехватка витаминов и неправильно подобранная обувь. Поэтому прежде чем начать лечение нужно найти основную причину.

ЛокисДата: Понедельник, 27.05.2019, 19:29 | Сообщение # 3
У меня пятки лопаются, как только я надеваю открытую обувь без носков. Думаю это происходит из-за попадания пыли и грязи, которая и сушит кожу.

ФионаДата: Понедельник, 27.05.2019, 19:55 | Сообщение # 4
Трещины на пятках могут появлятся и из - за более серьезных заболеваниях. И если вы постоянно страдаете от этой проблемы и вам никакое средство не помогает и от этого избавиться, то вам стоит обратиться к врачу за консультацией. А пока можете прочитать, на этом сайте, информацию о возможных причинах трещин на пятках https://pjatki.ru/bolezni....henshin

Сообщение отредактировал Фиона - Понедельник, 27.05.2019, 19:56

PlehanovДата: Вторник, 04.06.2019, 04:17 | Сообщение # 5
При диабете часто пятки трескаются. вы уровень сахара в крови давно проверяли? У меня просто мама этим страдает, постоянно по врачам ходит, но ноги все в трещинах, ей ходить больно и ничего не помогает(

KasaBlankaДата: Вторник, 04.06.2019, 04:38 | Сообщение # 6
Истинную причину заболевания вам только врач может установить, ведь это могут быть и гормональные нарушения, и грибковые поражения. Например у меня пятки трескались по время беременности, было очень больно, после родов все прошло. А вообще не советую сразу лекарствами лечиться, для начала народную медицину опробуйте. Например можно на пораженные участки листья капусты с медом накладывать на ночь, мед можно как обычных сортов использовать, так и премиум, цена не сильно отличается http://kuyagan.ru/kupit-mjod-kujaganskij-distaza-23-46/ . Так кожа будет увлажняться и размягчаться, а трещины постепенно затянутся.

Форум » Общий » Здравоохранение » Причины трещен на пятках.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+