RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Удаление бородавок
Удаление бородавок
PonchikДата: Четверг, 23.05.2019, 14:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В детстве были бородавки, выводили азотом так, что остались шрамы. Теперь они снова стали появляться. Подскажите, как от них избавиться?

ZebraДата: Четверг, 23.05.2019, 14:19 | Сообщение # 2
Мне в детстве выводила их знахарка, повязала на запястье красную нитку и читала какой-то заговор для удаления бородавок. Вы знаете, через неделю руки стали чистые, они пропали.

УлыбашкаДата: Четверг, 23.05.2019, 14:26 | Сообщение # 3
Существует много домашних методов избавления от бородавок, в том числе и заговоры. Но все-таки нужно показать новообразования врачу и провести, если того требует бородавка, гистологическое исследование, чтобы исключить злокачественный нарост. И лучше проводить удаление бородавок медицинскими методами, например, радиоволновой хирургией https://www.cosmetomed.ru/resheni....itronom

narKotikДата: Четверг, 23.05.2019, 14:41 | Сообщение # 4
Спросите в аптеке средство для удаления бородавок. Есть же эссенции чистотела для этого или другие препараты. А пользоваться народными методами не рекомендую, чтобы не ухудшить ситуацию и не занести инфекцию.

vera0085Дата: Четверг, 23.05.2019, 16:43 | Сообщение # 5
У меня пару месяцев назад появилось несколько бородавок.

vera0085Дата: Четверг, 23.05.2019, 16:47 | Сообщение # 6
Удалось избавиться от бородавок благодаря доктору, которого я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/borodavki . Он избавил меня от них всего за один прием.

Форум » Общий » Здравоохранение » Удаление бородавок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+