RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Боли после мочеиспускания.
Боли после мочеиспускания.
ГрызунДата: Суббота, 18.05.2019, 15:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время испытываю боли после мочеиспускания. Сначала думал, что просо застудил мочевой пузырь, но прошло больше недели, а боли не отпускают. Может, кто подскажет что это может быть и какие таблетки помогут избавиться от этой проблемы?

VeronihkaДата: Суббота, 18.05.2019, 15:47 | Сообщение # 2
А вы к врачу не обращались? Или боли не настолько серьезные, что вас они не сильно тревожат? Мне кажется, что тут вам может помочь только врач после обследования, так как в вашем случае проблема может быть с заболеванием почек.

МарьянаДата: Суббота, 18.05.2019, 15:55 | Сообщение # 3
Боли после мочеиспускания могут вызываться по нескольким причинам, и чтобы найти истинную проблему нужно обратиться к врачу. А пока почитайте статью, что делать при болях во время мочеиспускания https://pro2pochki.ru/mochevoj-puzyr/mocheispuskanie/bolit-niz-zhivota Уверена, что вам эта информация будет полезна. А к врачу идите обязательно и не откладывайте визит.

Сообщение отредактировал Марьяна - Суббота, 18.05.2019, 15:56

ФионаДата: Суббота, 18.05.2019, 16:03 | Сообщение # 4
У меня был когда-то цистит, это заболевание напрямую связанно с мочевым пузырем, вернее с его воспалением. Помню, мучилась с этим заболеванием дней десять, довольно неприятные и болезненные ощущения. Мне врач выписывал антибиотики.

Сообщение отредактировал Фиона - Суббота, 18.05.2019, 16:04

vera0085Дата: Четверг, 23.05.2019, 17:02 | Сообщение # 5
Это может быть цистит.

vera0085Дата: Четверг, 23.05.2019, 17:07 | Сообщение # 6
Когда я столкнулась с циститом, мне помог от него избавиться доктор, которого я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/cistit_u_zhenshhin . Не могу сказать что процесс лечения был простым, но главное - это положительный результат.

АврамовнаДата: Понедельник, 17.06.2019, 13:29 | Сообщение # 7
Слушайте, а ведь это может быть даже простатит https://registr-eco.ru/temyi....it.html правда лечиться придется очень долго, вы готовы к этому?

ZuliaДата: Среда, 26.06.2019, 15:40 | Сообщение # 8
Это вас цистит.

BagenДата: Понедельник, 01.07.2019, 21:33 | Сообщение # 9
Автор, разобрались со своей проблемой? Это скорее всего простатит у вас, надеюсь вы обследовались? И не в коем случае нельзя заниматься самолечением, проблем тогда не оберетесь.

RyanДата: Понедельник, 01.07.2019, 21:36 | Сообщение # 10
Я вот не пойму, симптомы простатита и цистина немного похожи получается, понятно что цистит возникает от переохлаждения организма, а простатит?

Форум » Общий » Здравоохранение » Боли после мочеиспускания.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+