RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Оправа для очков
Оправа для очков
KasaBlankaДата: Четверг, 16.05.2019, 07:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите где можно купить стильную оправу для очков? Вчера ребенок сломал дужку, да так, что ее отремонтировать уже нельзя( Зашла в оптику рядом с домом, а там все оправы как для бабушек, хочется чего-то более молодежного и яркого.

ZaikaДата: Четверг, 16.05.2019, 07:44 | Сообщение # 2
Я в московском ЦУМе в том году брала оправу, но они там очень дорогие, я за свою отдала 43 тысячи. Но опят же на них гарантию дают, да и материалы только качественные при изготовление используют.

ПианисткаДата: Четверг, 16.05.2019, 07:53 | Сообщение # 3
Можете вот здесь посмотреть оправы для очков http://opticaitalia.ru/catalog/meditsinskie-opravy/ . В каталогах представлены разные бренды, ест как бюджетные модели, так и премиум класса. Ну и цветовая палитра достаточно широкая. Мне например очень понравилась оправа с ярко-синими дужками, они к моим глазам отлично подойдут)

PlehanovДата: Четверг, 16.05.2019, 07:59 | Сообщение # 4
А вы очки для красоты покупаете или чтобы видеть хорошо? Я не понимаю какая разница какая оправа на них будет, хот металлическая, ведь главное это линзы, вот за них стоит переплачивать!

Форум » Общий » Здравоохранение » Оправа для очков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+