RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Молочко для Лица (Молочко для Лица)
Молочко для Лица
Asas77Дата: Среда, 01.05.2019, 12:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не знаете чем вытереть макияж то советую Молочко для Лица Botanical TOUCH https://mymileo.ru/product/molochko подходит для все типов кожи, очищает лицо от макияжа и ежедневных загрязнений. Сама пользуюсь не первый год именно этим, хотя до этого перепробовала очень много. Лучшего средства не найти.

Yul_yashkaДата: Среда, 01.05.2019, 23:37 | Сообщение # 2
Ага, по аватарке видно

MilinaДата: Понедельник, 03.06.2019, 10:34 | Сообщение # 3
Прекрасно знаю, что в первую очередь на лицо обращают внимание и оно в обязательном порядке должно быть красиво и ухожено

MilinaДата: Понедельник, 03.06.2019, 10:36 | Сообщение # 4
"Прекрасно знаю, что в первую очередь на лицо обращают внимание и оно в обязательном порядке должно быть красиво и ухожено"

Поэтому сама для своего личика никаких денег не жалею, ну а всё остальное фитнес в порядок приводит

MilinaДата: Понедельник, 03.06.2019, 10:38 | Сообщение # 5
Если макияж удаляете, кстати, то влажные салфетки с мицеллярной водой отлично подходят

BabyGerlДата: Понедельник, 03.06.2019, 11:13 | Сообщение # 6
Лично я использую косметику lundenilona и заказываю её у поставщиков из г. Дмитров https://lundenilonadm.ru/ . Есть всё, что нужно. Для красоты, естественно. Мне нравится результат и это чётко отражается на моём чудесном личике. Всем советую. С такой косметикой выглядеть на все 100 совсем не проблема

Форум » Общий » Здравоохранение » Молочко для Лица (Молочко для Лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+