RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Боль в суставах.
Боль в суставах.
СерыйДата: Среда, 01.05.2019, 06:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Отец много лет проработал токарем на заводе, а теперь его мучают боли в суставах. Врачи прописывали ему таблетки и мази, но помогают они временно, боли потом возвращаются. Посоветуйте толкового врача, который может помочь вылечить суставы?

МартинДата: Среда, 01.05.2019, 06:34 | Сообщение # 2
Мне тоже врач выписывал уколы диклофена́к, когда я к ему пошел с болями в спине. Помогло дней на десять не больше, теперь спасаюсь пластырем, когда сильно спина достает.

МарьянаДата: Среда, 01.05.2019, 06:42 | Сообщение # 3
Диклофенак действует как обезболивающее средство, но болезнь не лечит. Тут нужен другой подход к лечению. Попробуйте обратиться, например, в официальный центр доктора Бубновского https://www.bubnovsky-vip.ru/ У него своя необычная методика лечения, возможно, там вам помогут излечиться от заболеваний.

ФионаДата: Среда, 01.05.2019, 06:46 | Сообщение # 4
У меня после родов часто тянет поясница, иногда боль отдает в ногу. Мне предлагали обратиться к Бубновскому, но пока нет возможности заниматься своим лечением.

XaristnДата: Среда, 01.05.2019, 07:44 | Сообщение # 5
я считаю, что если есть такая проблема, то это только к врачу обращаться.

Yul_yashkaДата: Четверг, 02.05.2019, 00:18 | Сообщение # 6
Таблетки, мази, БАДы и пр. только снимают симптомы в лучшем случае, естественно суставы они не вылечат. Нужно комплексное обследование пройти и по результатам уже какое-то лечение предпринимать

AnfferonДата: Четверг, 02.05.2019, 10:18 | Сообщение # 7
У всех суставы с возрастом начинают болеть

vera0085Дата: Четверг, 23.05.2019, 17:50 | Сообщение # 8
Для выбора эффективного лечения нужно начинать с диагностики. Когда у меня была необходимость, нужный центр я нашла на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-sustavov/ . После того как я сдала необходимые анализы, доктор смог назначить мне эффективное лечение.

Сообщение отредактировал vera0085 - Четверг, 23.05.2019, 17:51

EremkaДата: Понедельник, 03.06.2019, 12:32 | Сообщение # 9
У моего дяди проблемы с суставами, тоже на таблетках сидит, так уже желудок начал сильно болеть в последнее время. Говорят что пилатесом надо заниматься, но что-то я не могу найти где такие занятия проходят.

PlisanaДата: Понедельник, 03.06.2019, 13:25 | Сообщение # 10
Eremka, это правда, я сама недавно интересовалась этим вопросом, даже не думала что людям уважаемого возраста назначают такие тренировки. По поводу занятий по пилатесу с тренером, более подробно можете узнать здесь http://www.vosstanovimmed.ru/nashi-u....pilates Единственное в чем уверенна, так это тренировки подбирают каждому индивидуально, по состоянию здоровья, и учитывая возраст.

Форум » Общий » Здравоохранение » Боль в суставах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+