RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Растянул мышцу.
Растянул мышцу.
ЛокисДата: Воскресенье, 28.04.2019, 15:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На занятиях в тренажерном зале потянул мышцу на ноге, и вот уже несколько дней она меня беспокоит. Подскажите, какие мази стоит применить, чтобы боль утихла?

ФионаДата: Воскресенье, 28.04.2019, 15:12 | Сообщение # 2
Возможно, вы растянули не мышцу, а сухожилие, обычно оно болит долго и мазями тут сразу не поможешь, вам нужно пойти к врачу, но для начала замотайте больную ногу эластичным жгутом.

Сообщение отредактировал Фиона - Воскресенье, 28.04.2019, 15:17

СерыйДата: Воскресенье, 28.04.2019, 15:29 | Сообщение # 3
Как- то слышал по телевизору, что корейцы изобрели Кинезио тейпы, это такой эластичный бинт которым часто пользуются некоторые спортсмены, чтобы помочь своим мышцам избежать травмы во время тренировки. Этим же бинтом врачи лечат суставы, поврежденные мышцы и сухожилия. Хочу купить себе Кинезио тейп для тейпирование поясницы, которая меня мучает уже не первый год https://towershop.ru/teypirovaniye-poyasnitsy Думаю и вам такой бинт может помочь.

Сообщение отредактировал Серый - Воскресенье, 28.04.2019, 15:30

МартинДата: Воскресенье, 28.04.2019, 15:34 | Сообщение # 4
Да я тоже слышал о лечениях мышц и суставов с помощью Кинезио тейпов, но на себе их еще не испытывал. Но насколько я понял их должны устанавливать врачи, а не сами больные.

AnfferonДата: Четверг, 02.05.2019, 10:21 | Сообщение # 5
И у меня такое было.

Liliya32Дата: Четверг, 02.05.2019, 17:10 | Сообщение # 6
вашей мышце просто нужен покой. несколько дней, как минимум

Tsvet_o4ekДата: Суббота, 04.05.2019, 18:00 | Сообщение # 7
Мне и мужу капсикам обычно помогает в таких случаях. Но если у вас долго не проходит, лучше к врачу обратиться.

vera0085Дата: Четверг, 23.05.2019, 17:13 | Сообщение # 8
С такой проблемой лучше обратиться к доктору за помощью. Когда я столкнулась с данной проблемой, мне помог вернуться к привычной жизни доктор, которого я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/illness/rastyazhenie .

Форум » Общий » Здравоохранение » Растянул мышцу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+