[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Либидо низкое
Либидо низкое
TeddiДата: Суббота, 13.04.2019, 18:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Родила и теперь либидо нулевое. Девочки, расскажите у кого тоже так было? Как справились?

ЗоркиДата: Воскресенье, 14.04.2019, 19:18 | Сообщение # 2
ага...есть такое у женщин...ни одни мы страдаем от низкого либидо и всяких там erektilnaia-disfunktsiia.ru дисфункций....секс - штука переменчивая, сегодня клёво, завтра не стояк

АврамовнаДата: Воскресенье, 14.04.2019, 22:39 | Сообщение # 3
Ну такое бывает, я как вспомню роды после ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco/rodyi-pri-eko.html и все эти последствия так тоже не очень приятно, но это все в прошлом, главное что у меня есть моя доченька!

Сообщение отредактировал Аврамовна - Воскресенье, 14.04.2019, 22:43

sahktarДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:19 | Сообщение # 4
Обратитесь к эндокринологу, сдайте на гормоны анализы.

PolinaWestДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:08 | Сообщение # 5
А мы с мужем решили попробовать виагру для женщин, заказали препарат Серебряная Лиса тут http://apv-men.ru/ и действительно помогло, особо конечно увлекаться не буду, к врачу тоже думаю сходить провериться... Там и для мужчин всякие штуки есть, думаем и ему заказать)

МохитоДата: Понедельник, 22.04.2019, 12:30 | Сообщение # 6
............для первости - https://otzivi-o-seksopatologah.ru/ к сексологу! а может данный врач окажется единственным специалистом, который нужен. что б восстановить либидо..

Форум » Общий » Здравоохранение » Либидо низкое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS