RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Нужна консультация невролога
Нужна консультация невролога
TeddiДата: Пятница, 29.03.2019, 16:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Последнее время с нервами что-то, срываюсь на людей, да и голоса в голове чьи-то ютятся, подскажите хорошего невролога к кому можно обратиться побыстрее.

sahktarДата: Пятница, 29.03.2019, 19:49 | Сообщение # 2
Может вам просто отдохнуть нужно, взять отпуск за свой счет, хотя бы на пару дней?

AnacondaДата: Суббота, 30.03.2019, 16:42 | Сообщение # 3
Привет, сам слышал голоса в голове, нервозная у меня работа, поэтому бывает, ну сейчас уже более года не страдаю, ведь прошел курс лечения вот у этих ребят https://ponervu.ru и я доволен, за предельно низкую плату, меня максимально качественно пролечили, и больше нервы меня не тревожат, так что рекомендую обратить ваш взор на эту клинику.

Koin1Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 12:54 | Сообщение # 4
В онлайн режиме попробуйте - и это бесплатно!

VipVic27Дата: Понедельник, 01.04.2019, 09:50 | Сообщение # 5
Доброе утро. Онлайн режим вряд ли поможет обрисовать полную картину о состоянии пациента, да и связь может быть нестабильной. Лучше предварительно записаться на прием в частную медицинскую клинику Панацея, там работает хороший невролог домодедово https://mkpanacea.ru/uslugi/nevrologiya/ . Я обращался к нему за консультацией и могу сказать, что цена услуг вполне доступная, а результат меня полностью устроил.

OstinkeyДата: Воскресенье, 26.05.2019, 04:42 | Сообщение # 6
Автор, получилось прийти в норму? К какому врачу обращались? У моего родственника сейчас подобные проблемы, но невролог ему так ничем и не помог, сказали надо к психотерапевту записываться на консультацию, что он и сделал. Врач назначил ему препараты, но еще сказал не мешало бы параллельно пить сок чаги, но я его не могу нигде найти. Может кто-то сталкивался и знает где купить?

PlisanaДата: Среда, 19.06.2019, 01:37 | Сообщение # 7
Конечно с такими проблемами надо к психологам обращаться, причем профессиональным, и с большим опытом работы. Невролог конечно может назначить какие-то препараты, но поможет ли это решить проблемы? А принимать что-то из лекарств или трав самостоятельно это большой риск. Если будет желание, могу вам посоветовать обратиться к психологу онлайн https://magictalk.ru/ Так как знаю что многие почему-то боятся обращаться к специалистам такого плана. Вот только точно не знаю сколько будет стоить такая услуга, может даже и бесплатно.

AnfferonДата: Среда, 26.06.2019, 13:47 | Сообщение # 8
У меня подорбная ситуация, ко всему еще и память начала страдать.

ZuliaДата: Среда, 26.06.2019, 14:55 | Сообщение # 9
Из за сильной трудовой и мыслительной нагрузки на работе, у меня были такие же проблемы, начала сильно страдать память и я не могла сосредоточиться и работать в прежнем режиме. Тогда пропила японский препарат Гаммалон https://bio.trade-jp.net/gammalon по рекомендации своего шефа, такие же проблемы раньше были. Работоспособность и память быстро восстановились, сейчас у меня таких проблем вообще нет. Это хороший препарат для мозга, он поддерживает и восстанавливает его работу.

Форум » Общий » Здравоохранение » Нужна консультация невролога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+