RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Косметолог
Косметолог
PolinaWestДата: Пятница, 15.03.2019, 18:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте хорошую косметологическую клинику, где можно подробно проконсультироваться на счет процедур для лица.

TeddiДата: Суббота, 16.03.2019, 12:01 | Сообщение # 2
А я так и боюсь к ним обращаться. Много негативных примеров.

ValentinaValentinaДата: Суббота, 16.03.2019, 21:28 | Сообщение # 3
Вообще сейчас не очень сложно найти хорошую клинику с уклоном на косметические операции, у меня жена любит выглядеть привлекательно и часто посещает услуги вот этой клиники - http://www.goravsky.ua Хорошие специалисты, цены у них приемлимые

Liliya32Дата: Вторник, 30.04.2019, 13:01 | Сообщение # 4
а что именно вы хотите сделать? какие процедуры

AlinessaДата: Вторник, 30.04.2019, 13:15 | Сообщение # 5
я против клиник, особенно операционных процедур

FransiДата: Вторник, 30.04.2019, 16:46 | Сообщение # 6
Не важно, это будет клиника или частный врач, главное, надо выбирать того косметолога, у которого есть медицинское образование! Для меня лично, это самый первый и главный пункт! Есть портал для выбора мастеров в бьюти сфере http://likefifa.ru , вот там можно ознакомиться с резюме всех косметологов, узнать, какое у них образование, какие сертификаты получали, и выбрать даже где то поблизости с домом, а может офисом, смотря как вам будет удобнее!

Yul_yashkaДата: Четверг, 02.05.2019, 00:28 | Сообщение # 7
Да проконсультируют-то Вас везде. Смысл в качестве дальнейшего проведения этих процедур. Самое основное, что уже посоветовали - выбирайте косметолога с мед.образованием. Это все-таки другой уровень. А то многие сейчас тупо курсы позаканчивали и все, они типа знатоки.

Asas77Дата: Пятница, 03.05.2019, 09:54 | Сообщение # 8
Если Вы хотите отбелить зубы то советую Система Amazing White Home Collection Plus отбеливающая https://www.irrigator.ru/sistema....ya.html Amazing White - отбеливающая система Home Collection содержит все необходимое для самостоятельного проведения процедуры: капа (открывает зону отбеливания — 10 верхних и 10 нижних зубов), две тубы с отбеливающим гелем (позволяет провести повторный курс отбеливания без дополнительных затрат), а также LED-лампу, воздействие которой обеспечивает активизацию вещества и формирование активного кислорода.

Tsvet_o4ekДата: Суббота, 04.05.2019, 18:03 | Сообщение # 9
1. О каких процедурах речь?
2. Смотрите на образование косметолога. Лучше, чтобы был врач, а не просто а-ля я курсы вчера закончила. Все-таки лицо доверяете свое!

StanislavvДата: Воскресенье, 12.05.2019, 00:55 | Сообщение # 10
нужно выбирать по отзывам

Форум » Общий » Здравоохранение » Косметолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+