RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Детская стоматология
Детская стоматология
TosyaДата: Суббота, 09.03.2019, 15:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребенку восемь лет, периодически жалуется на боль в зубе. Как смогла посмотрела и действительно явно виден кариес. Посоветуйте где у нас или же в Москве есть хорошие детские стоматологические клиники? Нужно срочно лечить зуб.

Сообщение отредактировал Tosya - Суббота, 09.03.2019, 15:49

KopilovaNadyaДата: Суббота, 09.03.2019, 15:53 | Сообщение # 2
Зачем искать какие-то частные клиники, тем более в Москве, если можно обратиться за помощью в нашу детскую стоматологическую поликлинику. Правда, на прием обязательно нужно записываться.

ЛюдочкаДата: Суббота, 09.03.2019, 15:57 | Сообщение # 3
Ага, учитывая очень плотную запись, на прием, автор, вы с ребенком сможете попасть очень нескоро. Так что для скорой помощи наша поликлиника никак не годится. Ищите частную стоматологию.

РебеккаДата: Суббота, 09.03.2019, 16:02 | Сообщение # 4
Послушаю, у сына тоже есть проблемы с зубами. Все никак не решусь показать его врачам, да и не знаю куда именно стоит обратиться за помощью. Возле моей работы есть стоматологическая клиника доктора Бабенкова, там в том числе есть и детская стоматология. Быть может кто-то что-то может сказать об этом медицинском центре? Стоит туда идти? Если что, вот их официальный сайт https://babenkoff.ru/ .

AnacondaДата: Четверг, 14.03.2019, 18:51 | Сообщение # 5
А в ДенталВэй в Мытищах кто-нибудь делал брекеты? Слышала, что неплохая клиника, но интересует именно исправление прикуса)

TeddiДата: Четверг, 14.03.2019, 18:51 | Сообщение # 6
Пока искала отзывы, наткнулась на такой каталог https://stomatologiya-mytishhi.ru/us...lenie-prikusa/ - удобно вроде, может кому пригодится) Можно по категориям клинику выбирать...Вот только теперь осталось стоматологию выбрать

AtrhitДата: Понедельник, 22.04.2019, 16:58 | Сообщение # 7
Если вы боитесь до сих пор стоматологов, значит вы были у плохих стоматологов. Потому что сейчас с современной техникой, и уколами, это совершенно не страшно и не больно. Я тоже раньше всегда боялась этих бор машинок. И не шла к стоматологам даже когда зубы болели месяцами. Недавно я проснулась утром, и взглянув в зеркало была в полном ужасе, у меня пошел флюс на все лицо. Я сразу же начала искать хорошую частную стоматологию.

ZelaheДата: Вторник, 23.04.2019, 19:50 | Сообщение # 8
Очень долго выбирала куда идти лечить зуб. С детства боюсь стоматологов. Но спасибо коллега по работе подсказала мне про стоматологическую клинику «Симметрия» http://symmetry-clinic.ru/ Так вот после моего успешного лечения, мы теперь лечимся всей семьёй здесь.

vera0085Дата: Суббота, 27.04.2019, 13:51 | Сообщение # 9
для своей малышки нашла отличного стоматолога на этом портале: https://doctown.ru/vrachi/stomatologi/sort/luchshie/ , у него и опыт роботы с детками - большой, и цены - приемлемые.

Liliya32Дата: Вторник, 30.04.2019, 13:03 | Сообщение # 10
у меня у ребенка просто паника в мед кабинете!

Форум » Общий » Здравоохранение » Детская стоматология
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+