RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Бородавки
Бородавки
NikitaJamovДата: Суббота, 02.03.2019, 17:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скажите, могут быть бородавки во рту? Я никогда о таком не слышал, а мой друг утверждает, что у его ребенка в горле растут бородавки. Разве такое может быть?

Сообщение отредактировал NikitaJamov - Суббота, 02.03.2019, 17:28

LolitaДата: Суббота, 02.03.2019, 17:16 | Сообщение # 2
Может быть все что угодно, без врача здесь не разобраться. Как правило бородавки в горле или на голосовых связках, особенно у детей, возникают в следствии внутриутробного заражения вирусом ВПЧ. Этот вирус проникает в организм и развивается в верхних слоях кожи и слизистых. Более подробней про бородавки можете прочесть здесь https://skinperfect.ru/borodavki

NarisaДата: Суббота, 02.03.2019, 17:24 | Сообщение # 3
Бородавки, это конечно не приятно, но не смертельно. Они поддаются лечению, поэтому не совету затягивать с визитом к врачу. Надеюсь, ваш друг ответственно отнесется к здоровью ребенка.

MjadadaДата: Суббота, 02.03.2019, 17:27 | Сообщение # 4
Как определили, что это именно бородавки? Может быть это папилломы? Если честно, я встречала бородавки во рту, только у собаки. У людей не видела ни разу, но я и не врач, думаю специалист вам точно скажет.

Liliya32Дата: Среда, 27.03.2019, 18:57 | Сообщение # 5
Конечно неприятно! Но сейчас все можно безболезненно удалить! Есть много методов! Я когда то удаляла давно еще бородавки, жуть как больно, но сейчас все гораздо проще! Вот те же родинки и бородавки, точно знаю, удаляют лазером! Я даже себе сайт сохранила https://rodinka.su , где можно найти клинику! Вы тоже посмотрите, это ведь один профиль, я уверена, что в этих клиниках также можно удалить и бородавки, не только родинки!

AliagДата: Среда, 27.03.2019, 19:28 | Сообщение # 6
Не уверен что это бородавки, возможно эта какая то другая инфекция.

AlinessaДата: Пятница, 29.03.2019, 13:25 | Сообщение # 7
тогда надо обследоваться у врача! и уже потом решать!

MarakannaДата: Пятница, 29.03.2019, 18:47 | Сообщение # 8
Бородавки - это просто ужасно! Мы сейчас боремся также с бородавкой у моего младшего сына! У него образовалась ороговевшая бородавка на ноге (как врач сказал - шпица! ) . Я даже не знаю, как вообще пропустила ее образование ( Нам врач рекомендовал Аргонику , я когда читала о ней, нашла еще вот тут https://lechenie-nog.ru/kak-bys....loviyax дополнительно и советы о всяких народных методах, которые помогают избавиться от нее! Советуют еще использовать алоэ! У нас как раз есть оно в горшке, применяем в дополнение!

SyroyezhkinДата: Вторник, 09.04.2019, 20:04 | Сообщение # 9
Это папилломы, скорее всего, укреплять иммунитет нужно, но сначала -к врачу

VangelinДата: Воскресенье, 14.04.2019, 22:42 | Сообщение # 10
Да, бородавки часто выводят.

Форум » Общий » Здравоохранение » Бородавки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+