RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Бронхит
Бронхит
MisterДата: Четверг, 28.02.2019, 21:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне врачи поставили диагноз хронический бронхит, можно ли его вылечить? И вообще хотелось бы узнать альтернативное мнение

NislanДата: Пятница, 01.03.2019, 14:08 | Сообщение # 2
Если вы хотите альтернативное мнение, то вам стоит обратится в другую клинику все просто

BillyДата: Пятница, 01.03.2019, 17:23 | Сообщение # 3
Думаю тут слова говорят сами за себя. У вас диагностировали хронический бронхит. То есть вам это нужно будет сначала обследоваться повторно. К примеру можно найти хорошего врача вот в этой клинике http://integramed.info

VegamedanДата: Пятница, 01.03.2019, 20:39 | Сообщение # 4
А что в другой клинике? По другому лечат?

LVSДата: Суббота, 09.03.2019, 20:51 | Сообщение # 5
Хроника это уже запущенная стадия, вылечить можно но сложно, чем если бы вы начали раньше лечить его, найдите нормальную клинику и врачей на https://clinicportal.ru запишитесь на прием и потом уже рассуждайте на тему лечения в кабинете у хорошего специалиста, вам помогут если все сделаете как я вам советую

Vlad1Дата: Среда, 13.03.2019, 16:18 | Сообщение # 6
Нужно к хорошему врачу обратится чтобы выяснить причину и лечение под вас

AlinessaДата: Среда, 13.03.2019, 16:36 | Сообщение # 7
Если долго болеете, то пора пить антибиотики и долечится обязательно, потому что будет коранической форме

ВоваВоваДата: Среда, 13.03.2019, 16:45 | Сообщение # 8
Мое альтернативное мнение это нужно пойти к хорошему врачу и в ним решить эту проблему

LauraДата: Среда, 13.03.2019, 16:51 | Сообщение # 9
Конечно же можно, но только в случае, если врач назначит вам правильную схему лечения.

ОлегПалькоДата: Среда, 13.03.2019, 18:34 | Сообщение # 10
А почему, автор, вы прежде всего не узнали об этом у своего лечащего врача? Что он говорил по этому поводу, можно вылечить хронический бронхит? И какие обследования вы проходили? Вам говорили о том, что нужно обязательно сделать компьютерную томографию легких? Если еще не делали, советую на https://gooddoc.ru/clinics/komputernaya_tomografiya/ посмотреть адреса клиник, где можно пройти обследование и как можно быстрее это сделать. Потому что это одна из самых точных диагностик, которая покажет всю картину происходящего у вас в организме! Я сам не так давно болел бронхитом, поэтому знаю, что говорю.

Форум » Общий » Здравоохранение » Бронхит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+