RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Лучшая больница в городе
Лучшая больница в городе
drizhka0000Дата: Четверг, 28.02.2019, 11:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу сходить в самую лучшую больницу в городе. Где работают самые профессиональные врачи. Если кто знает дайте совет куда обратиться, к каким врачам по болезни спины. Как к ним записываться на прием вообще.

У меня работа очень сложная, но хорошо оплачиваемая. Именно там у меня начала болеть спина, надеюсь что врачи помогут унять боль и она перестанет у меня болеть. Так как невыносимо уже работать.

Спасибо заранее.

sprosstДата: Четверг, 28.02.2019, 22:59 | Сообщение # 2
Я обычно как делаю: через Интернет сайт https://kudakvrachu.ru/vrachi/ ищу нужного мне врача или же подбираю клинику, тут как получится. Затем выбираю врем я и день для записи. У меня было много случаев когда я по часу, а то и по два часа сидел в очередях. Очень много разных ситуаций происходило. Но теперь ,с данным сайтом это все кончилось, пришел, сразу вызвали, пообщался с доктором и пошел домой лечиться.

Супер!

Прикрепления: 5105035.jpg(24.5 Kb)

Сообщение отредактировал sprosst - Четверг, 28.02.2019, 23:00

ЗоркиДата: Пятница, 01.03.2019, 07:39 | Сообщение # 3
Как поняли, что она лучшая? Клиника что все проблемы лечит, даже самые скрытые https://brak-semya-besplodie.ru/vidyi-besplodiya.html и при бесплодии, при всех его видах, осложнениях, ЭКО успех есть и какой?

МохитоДата: Пятница, 01.03.2019, 07:41 | Сообщение # 4
Думаю, нет....это не однозначный вывод....Нельзя на основании одного пациента сказать - эта клиника лучшая...На счёт бесплодия, так это вообще трудно, а уж если генетика azf-deletsia-i-besplodie.ru замешана, здесь мал процент тех клиник, которые качественно помогают.

Форум » Общий » Здравоохранение » Лучшая больница в городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+