RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Здравоохранение » Болит голова :(
Болит голова :(
Liliya32Дата: Среда, 13.03.2019, 18:56 | Сообщение # 11
Статус: Offline
У меня тоже само сейчас! Ну мне все говорят, что это давление! Что вполне возможно! У меня, во-первых, есть предрасположенность к проблемам с сосудами, а во-вторых, у меня сейчас очень тяжелый период, поэтому много нервничаю и нахожусь чуть ли не постоянно в стрессе! Вот наверное из-за этого и болит! Хотя понимаю, что так диагноз не поставишь, надо идти к врачу! Читала тут https://medhack.ru/ о том, что сейчас есть масса новых систем диагностики, возможно поищу именно такие центры, чтобы обследоваться!

PlehanovДата: Суббота, 23.03.2019, 04:36 | Сообщение # 12
Судя по всему у вас давление скачет, обычно из-за этого и появляются боли в висках. Думаю вам стоит сделать суточное мониторирование, там уже все ясно будем. Если что, то потом вас к кардиологу запишут и назначат лекарственные препараты, чтобы скорректировать показатели АД.

ПианисткаДата: Суббота, 23.03.2019, 04:41 | Сообщение # 13
Причин возникновения головной боли может быть масса: начиная от безобидной смены погоды, заканчивая опухолями головного мозга. Вам нужно обязательно пройти полное обследование, так как диагноз поставленный на ранней стадии заболевания-это залог успешного лечения! Для начала вам можно сходить на консультацию в центр Бубновского https://www.bubnovsky-vip.ru/prices/ . У них как раз одно из направлений-это лечение головных болей, возможно вам там смогут помочь и вы перестанете мучиться.

Форум » Общий » Здравоохранение » Болит голова :(
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+