RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Гастрит
Гастрит
AnacondaДата: Среда, 06.02.2019, 13:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно мне диагностировали гастрит, сейчас сижу на диете. Один врач заявил, что это заболевание есть практически у каждого человека, и его невозможно вылечить. Другой – пообещал полное выздоровление, но выписал только какие-то травки и успокаивающие препараты. Кому верить? Буду благодарен, если поделитесь своим опытом лечения гастрита.

ValentinaValentinaДата: Среда, 06.02.2019, 18:24 | Сообщение # 2
Ищите хорошего гомеопата. Хотя и говорят, что гомеопатия ничего не лечит, мой отец смог избавиться от язвы желудка. Пропил несколько курсов лекарств и сейчас чувствует себя очень хорошо.

TeddiДата: Среда, 06.02.2019, 22:30 | Сообщение # 3
Гастрит это довольно серьезная проблема на самом деле, так что я думаю надо его лечить сразу же, как только есть такая возможность. Конечно если вы выявите гастрит на ранней стадии то вам же будет лучше от этого, можно будет вылечить довольно быстро его, и тогда все у вас будет в полном порядке. Вот тут можете подробнее посмотреть симптомы гастрита - https://gastrit-stop.ru/gastrit....echenie и никаких проблем не должно быть по идее потом, к врачу сразу пойдете..

vera0085Дата: Суббота, 16.02.2019, 17:43 | Сообщение # 4
Когда я столкнулась с гастритом, не знала что и делать.

vera0085Дата: Суббота, 16.02.2019, 17:48 | Сообщение # 5
Перечитала множество литературы, ведь я точно знаю что при не правильном лечении гастрит быстро перерастет в язву.

vera0085Дата: Суббота, 16.02.2019, 17:50 | Сообщение # 6
Вылечится от гастрита мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/gastroenterolog/na-dom, он назначил курс лечения, пользу от которого я начала ощущать практически сразу.

Форум » Общий » Здравоохранение » Гастрит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+