RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Как проявляется цистит?
Как проявляется цистит?
SmyrfДата: Суббота, 02.02.2019, 21:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время моча стала мутная и чувствую небольшой дискомфорт во время мочеиспускания. Похоже на цистит, подскажите, как он проявляется?

ZebraДата: Суббота, 02.02.2019, 21:26 | Сообщение # 2
Нужно сдать анализы и обязательно обратиться к врачу. Не занимайтесь самолечением и не ставьте себе диагноз самостоятельно. Потому что можно запустить заболевание.

УлыбашкаДата: Суббота, 02.02.2019, 21:49 | Сообщение # 3
Может у вас не цистит? Ведь это заболевание считается женским. У мужчин цистит возникает на фоне других заболеваний, поэтому нужно полностью пройти обследование. Помимо анализа мочи, нужно еще сделать ультразвуковое обследование почек и мочевика. Для общей информации, вот здесь можете прочесть, как проявляется цистит у мужчин https://urolog.help/

narKotikДата: Суббота, 02.02.2019, 21:53 | Сообщение # 4
Обычно цистит проявляется при застое мочи, как следствие сужения мочевых каналов. Соответственно при застое появляется инфекция. Нужно найти причину, а это может сделать только врач.

ИльяШабуровДата: Среда, 06.02.2019, 13:53 | Сообщение # 5
В основном цистит появляется из-за бактериальных инфекций, но могут быть и другие причины

AlinessaДата: Среда, 06.02.2019, 18:03 | Сообщение # 6
Да, я тоже когда то лечила цистит и могу вам с уверенностью сказать, самолечение тут не поможет. Я прошла через это простое снятие симптомов. Ни просто таблетки, ни народные средства не уберут инфекцию, которая и вызвала развитие цистита. Мне выписывали много таблеток, скажу честно. Потому и вам говорю, идите к гинекологу! Вот тут есть адреса гинекологов в Москве https://vse-zabolevaniya.ru/vrachi-v-Moskve/ginekologi/ , выясните причину того, что вас он беспокоит и лечите нормально!

vera0085Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:03 | Сообщение # 7
Способов определения этой проблемы масса.

vera0085Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:03 | Сообщение # 8
Как минимум по ощущениям при мочеиспускании.

vera0085Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:05 | Сообщение # 9
Когда эта проблема постигла меня, я тоже начала искать способ определения.

vera0085Дата: Суббота, 16.02.2019, 18:05 | Сообщение # 10
Мне удалось определиться с самым эффективным способом.

Форум » Общий » Здравоохранение » Как проявляется цистит?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+