RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Кашель у ребенка
Кашель у ребенка
PlisanaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У ребенка моей кумы уже больше месяца кашель, причем температуры нет. К врачу ходит, тот говорит что все нормально. Но мне кажется что не может быть такое состояние нормальным, но она полностью доверяет врачу, вот что делать? Как считаете вы, это очень серьезно?

VikktoriaДата: Понедельник, 28.01.2019, 00:00 | Сообщение # 2
Я считаю что серьезная проблема, тут сам кашляешь после простуды длительное время. так даже спать невозможно. Надо ребенка к другому врачу вести, и чем быстрее, тем лучше. У моей соседки воспаление легких без температуры протекало, хорошо что хоть вовремя снимок сделали.

СlaraДата: Понедельник, 28.01.2019, 00:14 | Сообщение # 3
Кашель без температуры у ребенка может быть из-за многих причин. Не хочется конечно пугать, но наверное такое заболевание как астма врач не исключал? Или может быть это аллергия? Правильно вам советуют, ребенка обязательно надо показать другому врачу и тщательно обследовать. А какие еще бывают причины кашля без температуры у ребенка, более подробно можете прочесть здесь https://kashelproch.ru/rebenok/kashel-bez-temperatury-u-rebenka

OstinkeyДата: Понедельник, 28.01.2019, 00:25 | Сообщение # 4
У моего племянника тоже был кашель больше месяца, обследовали ребенка от и до... И знаете что было? Гельминты. Так что думаю в первую очередь лучше сдать анализы на гельминты, а потом уже если их не будет, можно и дальше обследования проходить.

Liliya32Дата: Понедельник, 28.01.2019, 12:29 | Сообщение # 5
Возможно стоит сменить врача

FransiДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:57 | Сообщение # 6
Я тоже думаю, что стоит перестраховаться. Возможно ваш врач некомпетентен просто напросто. Отведите ребенка в частную клинику. И в идеале надо бы еще и рентген обследование сделать. Вот https://gorps.ru/diagnostics/rentgen-legkih/ тут есть список клиник, где есть рентген легких для детей, чтобы убить двух зайцев, запишитесь туда, где будет возможность и пройти обследование, осмотр и консультацию врача! Так будете уверены в диагнозе!

Koin1Дата: Вторник, 05.02.2019, 19:08 | Сообщение # 7
это только врач может сказать серьезно это или нет!

AlinessaДата: Вторник, 05.02.2019, 19:13 | Сообщение # 8
я думаю что нормально, нужно ж еще откашляться, и хорошо что нет температуры

lokkiДата: Среда, 06.02.2019, 18:52 | Сообщение # 9
Да ну какое нормально? Месяц кашель - это точно не норма! Что там за врач такой вообще? И о чем вообще думает ваша кума? Мозги ей надо вправлять и срочно! Просто мне лично кажется, что это не просто кашель, а бронхит! Он как раз и характеризуется таким затяжным характером, к чему приводит неправильное лечение или нелечение вообще, что скорее всего и происходит в случае вашей кумы! Я вам больше скажу? При бронхите нужно принимать антибиотики - https://razvitie-vospitanie.ru/zdorovi....ej.html , без них он не пройдет!

vera0085Дата: Суббота, 16.02.2019, 17:54 | Сообщение # 10
Когда у ребенка появляется кашель, с таким лучше не шутить.

Форум » Общий » Здравоохранение » Кашель у ребенка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+