RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Спортивное питание
Спортивное питание
TolanДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я имею лишний вес и слабые мышцы. Хочу пойти в тренажерный зал, чтобы похудеть и привести тело в форму, собираюсь женится. Для ускорения получения желаемого результата хочу добавить спортивное питание https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ . Протеин какой фирмы лучше выбрать и какой жиросжигатель предпочесть?Что еще взять новичку?

Сообщение отредактировал Tolan - Вторник, 04.12.2018, 21:30

tototovДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:26 | Сообщение # 2
Лично я не верю во всякие биодобавки. Можно быстро привести себя в форму, если отрегулировать питание и регулярно заниматся спортом. Желательно со специалистами проконсультироваться.

Pavlik-SEMДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:45 | Сообщение # 3
С такими препаратами нужно аккуратно. Это же не лекарства, а биодобавки. Неизвестно как на них отреагирует ваш организм. Вообще лучше с врачом проконсультироваться перед началом приема и перед началом занятий в спортзале.

EleonorraДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:08 | Сообщение # 4
Я давно пила какие-то аптечные таблетки для похудения. Название не помню. Эффекта не было вообще, хотя я соблюдала все рекомендации. Так что рассчитывайте на свои силы.

Форум » Общий » Здравоохранение » Спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+