RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Проф. чистка зубов
Проф. чистка зубов
TeddiДата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу сходить на чистку зубов перед отпуском, не подскажите в какую клинику лучше обратиться?
И вообще, стоящая процедура или лучше не тратить деньги?

AnacondaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 14:11 | Сообщение # 2
Чистку зубов нужно проводить как минимум раз в год. Тогда проблем со здоровьем ротовой полости можно будет избежать. Так что процедура стоящая, обязательно сходите.

ValentinaValentinaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:55 | Сообщение # 3
Примерно год назад я делала чистку зубов в обычной государственной поликлинике, но эти ужасные очереди и злые врачи мне уже надоели. По рекомендациям своих коллег я записалась на чистку зубов в клинику https://ortodontcomplex.ru/services/professionalnaya-chistka/ Не поверите, но такого результат я не ожидала, как будто на отбеливание сходила, мне попался замечательный врач, обходительный и осторожный! Процедура заняла 10 мин и обошлась мне всего в 1500 руб, для такой клиники и уровня ее обслуживания, это копейки. Так что запишитесь лучше сюда, не пожалеете)

Форум » Общий » Здравоохранение » Проф. чистка зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+