RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Простатит
Простатит
TeddiДата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня чисто мужская проблема. Думаю, что не я один с ней столкнулся и есть здесь мои "друзья по несчастью", которые как-то преодолели эту болезнь. У меня простатит, неделю уже мучаюсь, ходил позавчера в больницу и поставили этот диагноз. Только пока мне особо назначенное лечение не помогает. Не знаю, может рано ещё ждать результата, но ждать если честно - нет сил.
Может есть какие-то народные средства от этой болезни, или мощные таблетки, уколы итп? Подскажите пожалуйста, нет сил терпеть, да и на больничном долго быть не смогу, а то уволят...вся работа из-за меня стоит.

AnacondaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 14:09 | Сообщение # 2
Все зависит от того, насколько вы запустили болезнь. Если признаки появились давно, а вы только сейчас пошли к врачу, то теперь лечение будет более длительным, и возможно, понадобится через время повторный курс. Но быстрых результатов не ждите, надо хотя бы те таблетки, что вам прописали, допить до конца курса лечения.

ValentinaValentinaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:58 | Сообщение # 3
Если диагноз поставлен а назначенное лечение не помогает - идите обратно в больницу!!! А там по ситуации: может у Вас неправильно поставлен диагноз? Тогда нужны дополнительные обследования. Или назначенное лечение именно Вам не подходит. Только не занимайтесь самолечением!!! А тем более всякими "народными советами" Почитайтес статьи с сайта https://doctor-urolog.com/ - очень полезный ресурс, который даст ответы на все ваши вопросы!

ЗоркиДата: Вторник, 04.12.2018, 22:46 | Сообщение # 4
с чисто мужскими проблемами и решение аналогичное - чисто мужское быть должно. для начала идите к урологу, спермограмму https://genetic-club.ru/kak-mozhno-sdat-spermogrammu.html делаете, потом об лечении начинайте говорить - процесс наоборот приведёт к осложнениям.

МохитоДата: Среда, 05.12.2018, 22:20 | Сообщение # 5
автор, у вас простатит какой - инфекционный или нет? характер проблемы проверял, делали анализы....? а вообще, по поводу простатита нужно здесь vrachi-andrologi.ru/infekczionnyij-prostatit.html андролога спросить - он решает, как лечить такие мужские недуги.

Форум » Общий » Здравоохранение » Простатит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+