RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Сложно глотать слюну
Сложно глотать слюну
PlisanaДата: Пятница, 30.11.2018, 20:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Почти неделю меня мучает это состояние и чаще всего это происходит утром, не могу понять что это и поэтому сильно переживаю. У кого-то было что-то подобное? Что надо делать чтобы от этого избавиться?

MarinkaДата: Пятница, 30.11.2018, 20:47 | Сообщение # 2
Ну такое может быть если проблемы со щитовидной железой, знаю что у моей тети такое было. А как начала проходить лечение, так все постепенно прошло. Вам бы к врачу обратиться.

StrekozaДата: Пятница, 30.11.2018, 21:18 | Сообщение # 3
Это может быть все что угодно, не стоит с этим затягивать, надо обязательно посетить врача для того чтобы выяснить причину. Это конечно может быть и проблема со щитовидной железой. Но чаще всего сложно глотать слюну после сильного стресса, вот можете здесь прочесть https://distonija.com/trudno-glotat-slyunu.html Только сейчас вспомнила что и у меня было когда-то ощущение комка в горле, и тоже казалось что я не могу глотать слюну.

VikktoriaДата: Пятница, 30.11.2018, 21:41 | Сообщение # 4
Мне кажется что такие ощущения бывают у всех, а комок в горле это вообще катастрофа, мне тоже это пришлось испытать. Помог врач невролог, выписал успокаивающие препараты. Но думаю что еще к психотерапевту можно обратиться, это точно нервное.

bugagachenkaДата: Среда, 05.12.2018, 00:23 | Сообщение # 5
Скорее всего у вас проблемы с щитовидной железой, сдайте анализы на гормоны. Если хотите узнать симптоматику и лечение своей болезни, то зайдите на проверенный медицинский портал http://simptomy-lechenie.net ,здесь написано про абсолютно все болезни, которые вообще встречаются.
Посмотрите, вам должно понравиться.

Форум » Общий » Здравоохранение » Сложно глотать слюну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+