RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Хочу сдать анализы
Хочу сдать анализы
TeddiДата: Вторник, 27.11.2018, 22:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В какой клинике можно сдать анализы, при этом быть уверенным в качественном и достоверном результате. Желательно, чтобы потом врач там-же назначил лечение.

AnacondaДата: Среда, 28.11.2018, 16:12 | Сообщение # 2
Вы именно по Москве ищите? Я могу порекомендовать клинику Гемотест. Они даже не дому делают анализы, очень удобная система.

PolinaWestДата: Среда, 28.11.2018, 18:31 | Сообщение # 3
Я из Подольска, у нас очень ценится эта клиника - https://medongroup-pod.ru/ Сама в ней лечилась уже неоднократно, врачам доверяю. Из минусов – много людей, нужно записываться заранее. Я знаю, что эта клиника работает по всей МО, так что возможно она и в вашем городе есть. Посмотрите на сайте адреса.

ЗоркиДата: Среда, 28.11.2018, 20:24 | Сообщение # 4
Вам надо отзывы читать, это как минимум. Допустим, хороший центр молекулярной генетики можно найти исключительно в отзывах otzivi-o-genetikah.ru/czentr-molekulyarnoj-genetiki-otzyivyi-blagodarnyix-klientov.html сайта альтравиты, а потом сделать все анализы.

МохитоДата: Среда, 28.11.2018, 20:25 | Сообщение # 5
а анализы на муковисцидоз, диагностику, где сделать можно?

МохитоДата: Среда, 28.11.2018, 20:27 | Сообщение # 6
Кто из докторов лучше всего специализируется и занимается составлением лейкоцитарной формулы (процентное соотношения количества лейкоцитов всех форм)? Это помогает установить патологию https://mukovistsidoz.ru/analiz-krovi-pri-mukoviczidoze.html как муковисцидоз?

ОлегПалькоДата: Четверг, 29.11.2018, 21:36 | Сообщение # 7
Да ну любая частная клиника даст вам достоверный результат!

NatalIIIIДата: Четверг, 29.11.2018, 23:59 | Сообщение # 8
Мед.учреждений очень много

Форум » Общий » Здравоохранение » Хочу сдать анализы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+