RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Уход после инсульта
Уход после инсульта
Юля_юляДата: Суббота, 15.12.2018, 13:54 | Сообщение # 11
Статус: Offline
После инсульта больным нужен полный покой, и конечно определенная диета- без жирного, сильно соленого, и сладкого.

OrtodontДата: Суббота, 15.12.2018, 20:40 | Сообщение # 12
После перенесённого инсульта, за человеком нужен глаз да глаз, тем более в таком возрасте. У моего отца был приступ сердца, ему приходилось нанимать сиделку, что бы ухаживала за ним, потому что больше не кому, у меня работа.. а нанимала я в фирме "Добрые руки" У них отличный персонал! Так что рекомендую! А вот их сайт: https://dobrie-ruky.ru если что..

LauraДата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:14 | Сообщение # 13
все верно, требуется полный покой! делать лечебную гимнастику и массаж от пролежней

JonataaanДата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:18 | Сообщение # 14
Понимаете, тут одной гимнастикой и массажем не обойтись, нужна еще правильная диета, которую должен вам порекомендовать лечащий врач!

angeLoKДата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:37 | Сообщение # 15
Скажу так, что инсульт - это испытание не только для самого больного, но и для его близких. Если кровоизлияние повредило жизненно важные участки мозга, то полное восстановление функций организма просто невозможно. По личному опыта скажу, что из необходимого ухода основным является: переворачивать каждые 2-3 часа и делать массаж от пролежней, так как больному необходим постельный режим! Именно по этой причине стоит пользоваться памперсами. Для своей бабушки памперсы я заказывала на сайте с медтоварами https://www.mystoma.ru/category/podguzniki-dlja-vzroslyh/ Еще важным является лечебная физкультура, которая поможет скорее поправиться. Кормить лучше жидкой пищей - супы и пюре.

Liliya32Дата: Понедельник, 17.12.2018, 11:32 | Сообщение # 16
важно ухаживать за больным и не давать понять ему что то то не так и вам это в тягость, и сейчас есть много подручных средств которые помогут вам в уходе за больным как пеленки и пампасы для взрослых

VladisEДата: Четверг, 07.02.2019, 18:39 | Сообщение # 17
Я вас понимаю, ухаживать после инсульта действительно тяжело. Главное не переставать следить за давлением и вовремя оказывать помощь в случае чего. У меня отец пережил инсульт. Благо, вовремя приехал врач и буквально спас ему жизнь. Я очень благодарна врачу Валерию Лазареву за то, что он не остался безразличен и сделал максимум, как настоящий профессионал. Он, кстати, проводит консультации по телефону, можете подробнее почитать на сайте http://www.lazarev-med.ru/ подробнее. Если нужно, он готов помочь в любое время.

lebed_artДата: Суббота, 21.08.2021, 20:08 | Сообщение # 18
Хороший уход для родителей недавно нашел, они сомгли мне помочь найти очень хороших сиделок на родителей. Вы сможете сейчас на сайт чтобы получить как можно больше самых разных интересных специалистов и профессионалов. Вот тут мы нашли сестринский уход https://sidelki-msk.ru/uslugi/uhod-za-pozhilymi/

MarakannaДата: Вторник, 14.09.2021, 21:20 | Сообщение # 19
очень сложно! нужно хорошее лечение

KandiboberДата: Вторник, 14.09.2021, 22:23 | Сообщение # 20
нужен хороший врач

Форум » Общий » Здравоохранение » Уход после инсульта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+