RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Пантовые ванны
Пантовые ванны
РебеккаДата: Суббота, 10.11.2018, 21:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто что знает про пантовые ванны? Кто не в курсе, о них подробно изложено на этом сайте https://marin-ostrov.ru/ozdorovlenie-na-altae/pantovye-vanny-na-altae/ ? Есть ли от них эффект? Быть может кто-то проходил курс подобных процедур? Моя тетя уже много лет мучается болями в коленях, никакие препараты ей особо не помогают, но в скором времени она едет к нашим родственникам на Алтай и заодно хочет пройти лечение в эко-курорте Марьин Остров. А мы и не знаем отговаривать ее или наоборот.

KopilovaNadyaДата: Суббота, 10.11.2018, 21:44 | Сообщение # 2
Много лет назад моя мама была на Алтае и испробовала на себе эту процедуру. Говорит, что никогда себя так хорошо не чувствовала, как после этих ванн. Правда, нельзя забывать тот факт что было это 15 лет назад, и она была значительно моложе, а значит и особых болячек у нее не было.

TosyaДата: Суббота, 10.11.2018, 21:55 | Сообщение # 3
Пусть едет! Иногда для улучшения здоровья помогает просто даже смена обстановки, а тут санаторий с процедурами, уход, консультации. Хуже от этого точно не будет.

ЛюдочкаДата: Суббота, 10.11.2018, 21:58 | Сообщение # 4
Честно говоря о подобных ваннах раньше слышать мне не приходилось. Специально только что просмотрела специализированные сайты с отзывами, так многие эту процедуру очень хвалят. Вы сами можете в этом убедиться.

GrinvichДата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:44 | Сообщение # 5
У вашей тети просто остеохондроз как я понимаю, поэтому рекомендую кроме гомеопатии всякой еще и традиционные средства лечения применять, пэтому вот вам сайт http://apteki.ru с помощью которого можно подбирать аптеки в которых есть необходимые лекарства, назначаемые при данном заболевании, вам так проще будет

Сообщение отредактировал Grinvich - Воскресенье, 18.11.2018, 02:47

Форум » Общий » Здравоохранение » Пантовые ванны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+