RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Боли в желудке
Боли в желудке
MeteorДата: Среда, 07.11.2018, 21:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Порекомендуйте мне какое-то средство от болей в желудке. Что-то очень часто они меня стали в последнее время беспокоить, особенно боль усиливается после еды. Ходить по врачам времени особо нет, мне было бы проще купить какие-то лекарства в аптеке.

KopilovaNadyaДата: Среда, 07.11.2018, 21:58 | Сообщение # 2
Я не приверженец лекарств в принципе, поэтому пью какие-то таблетки только в самых крайних случаях. Лечиться предпочитаю исключительно травами или же БАДами. При болях в желудке могу посоветовать изготовить специальный желудочный чай, что входит в его состав, а также как его употреблять подробно можно прочитать на этом сайте https://zhivot.info/sredstva/monastyrskiy-zheludochnyy-chay.html . Если не хотите возиться, то подобные готовые травяные сборы можно найти и в аптеках.

TosyaДата: Среда, 07.11.2018, 22:07 | Сообщение # 3
А я бы с такими вещами не шутила, а сразу бы рекомендовала идти к врачам. Мало ли что. И уже тем более, без консультации доктора я бы не стала пить какие-то лекарства.

FedorikДата: Среда, 07.11.2018, 22:15 | Сообщение # 4
Поддерживаю, причин для боли в животе может быть множество, от банальных и простых, до очень серьезных. Чтобы исключить последнее нужно обязательно сходить к врачу.

SlalomДата: Суббота, 10.11.2018, 01:58 | Сообщение # 5
Мне кажется вам надо сделать компьютерную томографию брюшной полости, делается она здесь недорого http://ktlub.ru но на современном оборудовании что позволяет выявить малейшие отклонения

dmnovikowДата: Понедельник, Вчера, 08:10 | Сообщение # 6
Когда у человека болит желудок после еды, то причины этого чаще всего связаны с нарушениями пищеварительной функции, самое безобидное из которых (если можно так выразиться) – неусваиваемость некоторых продуктов, например глютена.
Неусваиваемость отдельных продуктов не считается опасным заболеванием и требует лишь исключения пищи, которая раздражающе действует на стенки желудка.

Форум » Общий » Здравоохранение » Боли в желудке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+