RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Частые головные боли
Частые головные боли
МашаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 09:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброе утро подскажите может кто то знает почему могут быть частые головные боли и что делать боль тупая не о строя но частенько бывает что к врачу срочно нужно идти.

MeanahoДата: Вторник, 02.10.2018, 00:01 | Сообщение # 2
Спасибо за информацию!

Nasta000Дата: Четверг, 04.10.2018, 13:50 | Сообщение # 3
У меня головные боли всегда на погоду,давление скачет,кто чем спасается?

RinanДата: Вторник, 09.10.2018, 07:24 | Сообщение # 4
Вот мне, как раз при нервах, назначали витамины, я заказывал тут iHerb https://russiaherb.com/iherb/ Они производятся в США. Покупал именно для нервов. Мне очень помогли. Я уже думал на антидепрессанты переходить, не мог спать, но всё нормализовалось.

DimasicДата: Четверг, 11.10.2018, 12:03 | Сообщение # 5
у вас проблемы с сосудами, возможно даже мигрень появилась.

CokoribiДата: Четверг, 11.10.2018, 12:42 | Сообщение # 6
Вам надо обследоваться, чтобы исключить серьезные заболевания. Советую Вам заказать вот такой оберег http://getpentacle.com Он защитит Вас от черной магии и не только, почитайте на сайте о его преимуществах.

AnastassiaДата: Пятница, 12.10.2018, 11:50 | Сообщение # 7
Хорошо было бы чтобы обереги защищали от разных заболеваний. так бы люди вообще перестали бы болеть. Но наверное кому-то помогает, раз их заказывают. Но я нахожусь в реальной жизни, поэтому считаю что без помощи врачей вам не обойтись, надо просто обследоваться.

СlaraДата: Пятница, 12.10.2018, 11:57 | Сообщение # 8
Конечно же это могут быть проблемы с сосудами, тогда организм очень сильно реагирует на резкую перемену погоды, может и каких-то витамин или микроэлементов в организме не хватает. А еще это может быть гормональный сбой, особенно у женщин это чаще всего бывает. Это я сейчас изучаю информацию о железах внутренней секреции и гормональной системе на этом сайте https://pozhelezam.ru/ Если интересно, то можете тоже прочесть.

StrekozaДата: Пятница, 26.10.2018, 02:11 | Сообщение # 9
Причины могут быть какие угодно, поэтому не стоит затягивать, а надо обращаться к врачу. Вполне возможно что ничего серьезного у вас нет, но обследоваться никогда не помешает. Чем раньше обращаемся к врачам, тем быстрее получаем квалифицированную помощь.

PlisanaДата: Пятница, 26.10.2018, 02:19 | Сообщение # 10
Если бы еще врач хороший попался, я имею в виду квалификацию, тогда было бы вообще прекрасно. А так нет никакого толка от наших специалистов, один ответ - давление скачет.

Форум » Общий » Здравоохранение » Частые головные боли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+