RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Частные клиники
Частные клиники
EmmiliaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Порекомендуйте какие-то хорошие частные клиники в Москве, надо детей перед школой и детским садом обследовать, да и мы с мужем хотим посмотреть как наше здоровье. В районной поликлинике нет всех специалистов, да и анализы не все делают.

PlisanaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:38 | Сообщение # 2
Так вы любую выбирайте, главное чтобы стоимость услуг вас устроила. Я в прошлом году анализы сдавала в частной клинике, так не хочу ее даже рекомендовать, потом еще два раза пришлось пересдавать, что-то с аппаратурой у них случилось.

StrekozaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:54 | Сообщение # 3
Я хотела с младшей дочкой у нас поликлинике пройти профосмотр, но в детской поликлинике сейчас очень большие очереди. Так я сегодня в интернете нашла частную детскую поликлинику Happy https://happy-med.ru/ Завтра или после завтра хочу позвонить и узнать успеем ли мы всех специалистов пройти в один день.

MarinkaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 21:13 | Сообщение # 4
А я часть специалистов пройду в районной поликлинике, а остальных в частной клинике, так намного дешевле будет. Только надо будет еще уточнить можно ли поступить таким образом, будут же разные медицинские учреждения.

SnegovikДата: Среда, 29.08.2018, 22:26 | Сообщение # 5
Хочу порекомендовать хорошею клинику медсемья люблино. В данной клинике работают опытные врачи, отзывы клиентов всегда положительные. При необходимости вас всегда проконсультируют. Более подробную информацию по услугам можно найти на сайте medsemya.ru/uslugi/

BabyGerlДата: Четверг, 06.09.2018, 13:08 | Сообщение # 6
А я стараюсь вообще лечиться только заграницей. Я очень трепетно отношусь к своему здоровью. Несколько раз уже была на лечении в Турции https://www.medilooker.com/turkey/ . Были кое-какие проблемы в области онкологии. Благодаря турецким докторам я живу и качество моей жизни не упало. Не думаю, что в России бы было также.

ЗоркиДата: Понедельник, 10.09.2018, 13:36 | Сообщение # 7
В таких случаях либо отзывы хорошо помогают, либо рейтинг на клиники и врачей - вы пробовали жует так делать? Если нет, то обязательно ощутите это https://registr-eco.ru/temyi....ik.html преимущество и удобство на себе - качество и цены на услуги обязательно будут самыми лучшими.

Форум » Общий » Здравоохранение » Частные клиники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+