RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Лечение анкилоза заграницей
Лечение анкилоза заграницей
PlisanaДата: Четверг, 23.08.2018, 07:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Слышал кто-то о таком диагнозе? Моему родному дяде недавно такой диагноз установили, все родственники в расстроенных чувствах. Он в свое время занимался боксом и перенес серьезную травму, периодически проходил лечение, но как сейчас выяснилось безуспешно. Сказали что надо делать операцию. Но так как дядя не хочет оперироваться у нас, сейчас мы в поиске стоматологической клиники заграницей. В какой стране лучше клинику искать?

MarinkaДата: Четверг, 23.08.2018, 07:27 | Сообщение # 2
Не знала я о таком заболевании, но только что заглянула в интернет и прочла, это конечно ужасно. Оказывается при таком заболевании человек чувствует постоянную боль, жевать тяжело еще и зевнуть нормально не может, прямо беда с этими болезнями. Конечно лучше заграницу ехать на лечение, понимаю вашего родственника. Сейчас чаще всего люди едут в Израиль, может и вам стоит там клинику поискать?

CherriДата: Четверг, 23.08.2018, 08:02 | Сообщение # 3
Можете еще попробовать поискать стоматологические клиники в Милане с помощью этого сайта http://www.zendoc.ru/clinic....ly Насколько я знаю в Италии тоже медицина не стоит на месте, только наверное стоимость там соответствующая. Хотя если вопрос касается здоровья, то разве кто-то думает о деньгах, хочется просто помочь человеку.

StrekozaДата: Четверг, 23.08.2018, 08:17 | Сообщение # 4
Так и у нас медицина постоянно развивается, только все равно люди уезжают на лечение заграницу. У меня коллега по работе поехала в Германию лечить кожу лица, вся кожа обсыпана мелкими прыщиками и сколько я ее знаю, столько она и страдает этой проблемой. А это уже более десяти лет. У нас так и не смогли ничем помощь, а там врачи гарантируют стопроцентное выздоровление.

ladakalinaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 01:36 | Сообщение # 5
Лично моя знакомая лечилась за рубежом, там есть такие лекарства, которых у нас нет, например
посмотрите стоимость лечения в этой клинике https://www.evroclinic.com/lecheni....pecheni ,может это как-то вам поможет , так что обращайтесь туда, там помогут вылечиться заболевания

Сообщение отредактировал ladakalina - Воскресенье, 07.10.2018, 01:37

ЗоркиДата: Пятница, 26.10.2018, 20:46 | Сообщение # 6
Если хотите не выкинуть на ветер денег, то смотрите отзывы, прежде чем клинику за границей выбрать и куда-то ехать Вот https://lechenie-za-rubezhom-otzivi.ru они - самые лучшие рассказы пациентов, которые так кропотливо год за годом собирает клиника альтравита.

Форум » Общий » Здравоохранение » Лечение анкилоза заграницей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+