RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » Самая эффективная диета для похудения после родов
Самая эффективная диета для похудения после родов
AnnamarieДата: Среда, 08.08.2018, 11:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наверное многие девушки сталкиваются с проблемой лишнего веса после родов,но хочется вернуть прежний вид,только вот для тех кто кормит ребёнка грудью существуют ограничения. Какую диету при этом можно использовать и какой от неё эффект можно получить за неделю-две. Напишите о вашем опыте в данном случаи

XromasomДата: Среда, 08.08.2018, 14:56 | Сообщение # 2
Что бы похудеть, необходимо соблюдать правильное питание, заниматься спортом и выпивать не менее 1,5 литра воды в сутки. В моем рационе ежедневно присутствуют кисломолочные продукты, которые я готовлю сама. Покупаю бактериальные закваски, готовлю йогурты и кефиры. Кисломолочные продукты содержат необходимые питательные элементы и витамины и способствуют эффективному усвоению необходимых для здоровья веществ из всей пищи, которая употребляется в течение дня.

yliayakimvaДата: Среда, 08.08.2018, 16:22 | Сообщение # 3
Может кому то и помогают всякие таблетки, но я предпочитаю не рисковать, тем более практически любые лекарства имеют побочные эффекты. Лучше уж своим ходом - при помощи спорта и диет. И для диет даже к диетологу идти не надо - что бы попасть на очередную выкачку денег. В интернете информации по похудению полно при помощи хорошого сайта подобрала себе диету «5 столовых ложек» http://pohudejkina.ru/dieta-5-stolovyh-lozhek.html Удобный сайт даже расчеты вести можно по эффективности диеты и подсчету калорий. Главное после похудения не начинать опять пускаться во все тяжкие - не бросайте спорт, тот же бег или велосипед, много времени у вас не отнимут

BruyritДата: Среда, 08.08.2018, 18:00 | Сообщение # 4
Советую обратится к диетологу надо чтоб вопросы решал специалист, но если не хотите идти к врачу, то подходить к этому вопросу нужно комплексно. Моя жена после рождения второго ребенка привела себя в форму примерно за полгода. Записалась в тренажерный зал

razboyniks23Дата: Четверг, 09.08.2018, 22:11 | Сообщение # 5
Прогулка, поменьше жрать и хоть чуть-чуть упражнений.

ZaikaДата: Пятница, 10.08.2018, 03:56 | Сообщение # 6
Во время беременности у большинства женщин наблюдается гормональный сбой, организм перестраивается, а после родов не всегда приходит в норму. Именно поэтому скинуть лишний вес бывает очень сложно даже при сильных физических нагрузках и ограничениях в еде. Поэтому если вы хотите похудеть и при этом больше не набрать вес, вам лучше для начала сдать анализ крови на женские гормоны, например в этой московской лаборатории https://citylab24.ru/analizy....gormony . Потом с результаты уже нужно сходить на прием к эндокринологу и диетологу, они подберут вам ПП и если нужно назначат препараты для восстановления гормонального фона.

Сообщение отредактировал Zaika - Пятница, 10.08.2018, 03:57

АврамовнаДата: Пятница, 10.08.2018, 14:44 | Сообщение # 7
Ну не знаю мне очень помогла диета которую рекомендуют перед ЭКО https://registr-eco.ru/temyi....ko.html именно благодаря ей я смогла сбросить несколько лишних килограмм после родов.

VangelinДата: Суббота, 11.08.2018, 18:33 | Сообщение # 8
Самая отличная диета - грудное вскармливание, спорт, прогулки и диета)

SergeyAlekseevДата: Суббота, 22.09.2018, 16:29 | Сообщение # 9
Не знаю с чем это связано, но в последнее время очень много людей начало страдать лишним весом. Поэтому в вашей проблеме вы не одиноки. А вы вообще, какие методы пробовали? Потому что каждый организм индивидуален и ему подходит что-то свое для борьбы с лишним весом. Я так, понимаю, что изнурительные диеты – это не для вас. А вы слышали о препарате Турбофит? Это одно из очень эффективных средств для борьбы с лишним весом. Посмотрите здесь https://www.allergik.net/slimming/turbofit/ предоставлена полная информация по нему.

MilinaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 09:03 | Сообщение # 10
Настраивайтесь сразу на длительное похудение, не ждите быстрых результатов. Их не будет.

Форум » Общий » Здравоохранение » Самая эффективная диета для похудения после родов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+