RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Тонометр
Тонометр
GloriaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу купить новый тонометр для своих родителей, да и себе наверное надо взять, это одна из важных вещей которые необходимы в доме в первую очередь. Кто может посоветовать какой тонометр лучше покупать и где?

BagenДата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:15 | Сообщение # 2
У нас обычный механический тонометр от наших производителей, врач посоветовал такой купить, мол только такие тонометры показывают точный результат. Единственный минус - самостоятельно невозможно измерять давление.

MarinkaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:29 | Сообщение # 3
Я сейчас рассматриваю тонометры Nissei на сайте этой интернет-аптеки https://dialog.ru/popular/tonometry-nissei/ Только даже после прочтения характеристик толком не могу разобраться какой лучше купить, наверное надо с врачом проконсультироваться. Но механический однозначно не куплю, маме придется самой измерять давление когда все будут на работе.

VikktoriaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:37 | Сообщение # 4
Конечно электронные тонометры удобнее в использовании чем механические, но результат и правда точнее у механики. Мы уже приловчились давление измерять и на механическом тонометре, так что при большом желании возможно абсолютно все.

BenziДата: Среда, 15.08.2018, 21:24 | Сообщение # 5
Многие люди научились пользоваться тонометрами, но не понимают ничего в том, какое давление должно реально быть в той или иной ситуации, и чем это может быть опасно, а зря, разбираться в этом рано или пздно придетя, кстати игнорировать разницу между верхним и нижним давлением я тоже не советую, вы когда покажете своим родителям как пользоваться тонометром, обязательно обратите их внимание и на эту статью https://rocca.ru/krasota-i-zdorove/davlenie-100-na-100 возможно она им поможет избежать серьезных последствий со здоровьем

Форум » Общий » Здравоохранение » Тонометр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+