RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Здравоохранение » желчный
желчный
NatalIIIIДата: Понедельник, 23.07.2018, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
какую диету нужно придерживаться сразу после удаления желчного пузыря и можно ли будет когда-нибудь вернуться к привычному питанию?

MarakannaДата: Вторник, 24.07.2018, 10:51 | Сообщение # 2
сразу после удаления - диета будет жесткая. потом по мягче, но скорее всего не получится полностью вернуться к привычному режиму питания. хоя я могу ошибаться.

Koin1Дата: Вторник, 24.07.2018, 12:16 | Сообщение # 3
в больнице все расскажут что и как.

XaristnДата: Вторник, 24.07.2018, 17:51 | Сообщение # 4
Ну вам сейчас можно есть только все диетическое, это диетическое мясо курицы, рыбу только на пару, крольчатнику, кисломолочные продукты с низкой жирностью и крупы такие как гречка рис и овсянка. Вот есть сайт, здесь вы можете посмотреть примерное меню, что вам сейчас себе готовить https://gastrotract.ru/obsledo....ya.html Ну а как долго это продлится, с этим вопросом к врачу, но думаю пол года точно.

Saxa22Дата: Вторник, 07.08.2018, 09:48 | Сообщение # 5
У вас панкреотит был?

AaronДата: Вторник, 07.08.2018, 09:52 | Сообщение # 6
Вам срочно надо попасть на прием к гастроэнтерологу в Одонте принимает хороший специалист https://www.odont.ru/specials/ambulance/gastrojenterolog.html он меня вел и помог мне, тоже проблемы были по этой части, кстати запишитесь сейчас на прием, там потому что поток людей приличный, и чтобы в очереди не ждать запишитесь

yliayakimvaДата: Среда, 08.08.2018, 11:43 | Сообщение # 7
Спасибо

vera0085Дата: Вторник, 14.08.2018, 23:07 | Сообщение # 8
Диету нужно подбирать только с диетологом, особенно когда речь идет о здоровье. Мне удалось найти хорошего диетолога на этом портале: https://spb.docdoc.ru/doctor/dietolog, он подобрал для меня индивидуальную методику которая дала свой положительный результат.

АврамовнаДата: Суббота, 27.10.2018, 21:56 | Сообщение # 9
Говорят, что после таких операций лучше всего выбрать лечение за рубежом lechenie-za-rubezhom-otzivi.ru это дороже. но точно будет положительный результат и вы быстро сможете вернуться к обычной жизни.

vera0085Дата: Четверг, 13.12.2018, 18:09 | Сообщение # 10
Когда такой серьезный вопрос, совет нужно задавать.

Форум » Общий » Здравоохранение » желчный
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+