RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Курсы
Курсы
НезабудкаДата: Вторник, 17.07.2018, 11:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, нужен совет. Я работаю в обычной больнице педиатром, но очень хочу перейти в частную. Понятно, что из-за зарплаты. Ходила на несколько собеседований, но требования в частных медицинских центрах, конечно, жесткие. В одной клинике мне посоветовали пройти какие-нибудь курсы, чтобы у меня было преимущество перед другими соискателями. Может, кто-то сможет подсказать, какие курсы и где лучше пройти?

БогомолДата: Вторник, 17.07.2018, 12:01 | Сообщение # 2
Автор, Вы уверены, что когда Вам говорили о преимуществах, то точно имели в виду курсы? Может, Вам намекали о том, что нужно задобрить кадровика? Я просто слышал такие истории, поэтому ничему не удивлюсь.

ЛенсияДата: Вторник, 17.07.2018, 12:26 | Сообщение # 3
Мне кажется, что Вам могут подойти курсы в московской Межрегиональной академии дополнительного профессионального образования. Если вы педиатр, то присмотритесь к направлению Гигиена детей и подростков, вот ссылка http://medicina.madpo.ru/gigiena-podrostkov-pk/ А самое удобное, что там можно учиться без отрыва от работы. Я считаю, что это очень большой плюс.

МиссисДата: Вторник, 17.07.2018, 12:30 | Сообщение # 4
А большая разница между зарплатами в государственной и частной клинике? Моя дочь закончила медицинский и хочет работать в обычной поликлинике. Вот, думаю, может, ей стоит сразу стараться попасть к частникам, хотя бы санитаркой?

SlalomДата: Четверг, 19.07.2018, 17:51 | Сообщение # 5
Вы говорите что вам надо преимущество какое-нибудь над другими врачами и я вам скажу, ваше преимущество будет это английский язык, с языком вы не то что пойдете по карьерной лестнице но и сможете запросто устроиться в какйо-нибудь клинике Израиля или Германии, там врачи ценятся но основное требование это конечно же язык помимо медицинской квалификации, поэтому советую вот вам курсы языковые очень хорошие в Нью-Йорке, сам на них отучился http://bellschool.org

Сообщение отредактировал Slalom - Четверг, 19.07.2018, 17:56

rogovavaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 14:50 | Сообщение # 6
Отучитесь на массажиста) и вам лишняя копейка если что будет капать и работодателю счастье)

АврамовнаДата: Понедельник, 30.07.2018, 15:27 | Сообщение # 7
А еще хорошо будет попробовать пройти курсы маникюра и педикюра https://beauty-arts.ru/kursyi-na-manikyur.html у меня все знакомые в первую очередь если идут на маникюр интересуются есть ли медицинское образование, ведь обработка инструмента сейчас действительно очень важна.

МарфаДата: Четверг, 25.10.2018, 17:16 | Сообщение # 8
Сейчас очень актуально получать сертификат на дополнительную спецификацию. Но по моему для курсов, это слабовато. Ну на детского массажиста можно отучиться. Для педиатора должно быть круто

albert83Дата: Четверг, 25.10.2018, 22:08 | Сообщение # 9
ищите хорошие курсы, будете лучшим специалистом

Форум » Общий » Здравоохранение » Курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+