RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Проверенный ЛОР в Москве
Проверенный ЛОР в Москве
DoritoДата: Вторник, 10.07.2018, 01:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужен хороший специалист оториларинголог в Москве, дочку Отиты замучали, чуть что идем к врачу, уже один раз даже прокол делали. Ох сколько мне это нервов стоило, вы даже не представляете, а какая это травма для психики ребенка... В общем хочу решить проблему, поэтому прошу порекомендовать специалиста.

RymbaДата: Вторник, 10.07.2018, 09:17 | Сообщение # 2
В Москве Кошелев Алексей Владимирович хорошо лечит, у него свой кабинет, на Марксистской (подробно по проезду тут https://lor-koshelev.ru/). Отиты лечит, даже в самых запущенных случаях, так что рекомендую. В кабинете у них есть все для того, чтобы обследовать ребенка и все необходимые процедуры сделать.

RinanДата: Вторник, 10.07.2018, 10:33 | Сообщение # 3
Я пока не проконсультируюсь у нескольких врачей ничего не предпринимаю. Последнее время все больше убеждаюсь в профессионализме израильских врачей. Благо, сейчас есть возможность проконсультироваться у ведущих специалистов через сайт https://second-opinion.doctor/
Всегда есть возможность проконсультироваться, проверить диагноз и курс лечения

DoritoДата: Вторник, 10.07.2018, 11:40 | Сообщение # 4
Так он без операции лечит? А то придем к нему, а он тоже проколет, нам бы без операции чтобы и без антибиотиков. Хочется чтобы лечение ребенку не навредило, а помогло, а то в больницах часто крайние меры любят.

RymbaДата: Вторник, 10.07.2018, 11:53 | Сообщение # 5
Во-первых, Сходите чтобы Алексей Владимирович вас посмотрел, потом уже лечение назначит. Он не сторонник проколов и бездумных применений антибиотиков, если в лечении и применяются антибиотики, то местно, что более щадяще для организма. Прокол только если у вас тяжелый отечный отит и температура под сорок, тут уже не до консервативных методов лечения.

DoritoДата: Вторник, 10.07.2018, 12:10 | Сообщение # 6
Понятно, что совсем без антибиотиков не обойтись, я как раз про грамотное применение писала. На сайте Кошелева указаны цены и количество приемов, там и правда нужно все 7-10 раз отходить на процедуры или может и быстрее все пройти?

XaristnДата: Суббота, 14.07.2018, 23:53 | Сообщение # 7
ну вы если вот совсем не доверяете, тогда можно еще походить поискать по отзывам конкретным!

vera0085Дата: Среда, 22.08.2018, 17:55 | Сообщение # 8
Я с детства мучаюсь с слабым горлом, по этой причине обошла почти всех лоров Москвы. Могу сказать с уверенностью, что лучшие представители этого направления, есть на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog?pid=7333&new=1.

Форум » Общий » Здравоохранение » Проверенный ЛОР в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+